Результаты поиска

  1. theDevastor

    Квантовый мост.

    Ну, ждем пока ответит)
  2. theDevastor

    Квантовый мост.

    Тогда если делать супер маленькие плавильни, то их можно делать 50?
  3. theDevastor

    Квантовый мост.

    Ну тут неоднозначно, тк Лемур отсылается на лимиты, сделанные Nexi, который говорит, что печей 2. Хм...
  4. theDevastor

    Квантовый мост.

    Офф подтверждение есть? Я, к примеру у Nexi(создателя темы с лимитами) спрашивал, он сказал, что 2 максимум.
  5. theDevastor

    Квантовый мост.

    кто сказал что можно больше двух?
  6. theDevastor

    Ферма ресурсов на SF

  7. theDevastor

    Аспекты.

    Покидайте айди/название блоков(именно блоков, чтобы поставить можно было), у которых много аспектов, например трижки. Сервер SF.
  8. theDevastor

    +

    +
  9. theDevastor

    не засчитывается квест на 1кк эндерняка (видео)

    Это баг, квест не выполняется, но он не нужен для продвижения по другим квестам, так что забейте.
  10. theDevastor

    Добавить исключение к правилу 3.13.1

    Вот смотри, на Инфинити сет(к которому я стремлюсь) нужно 1150 каталистов. Для 1 каталиста нужно 4 пустотного металла. Т.е. мне нужно 4600 пустотного металла. Чтобы сделать пустотный металл мне нужно сделать семя, а потом сам металл. Учитывая лаги сервера с двумя тигелями я буду до конца вайпа...
  11. theDevastor

    Добавить исключение к правилу 3.13.1

    Если честно, то реально не хватает...
  12. theDevastor

    Что делать с мелким шрифтом в тауме?Ну,например,не могу читать сколько необходимо аспектов для того или иного действия.

    Попробуй в настройках графики интерфейс увеличить, должно помочь.
  13. theDevastor

    Генераторы

    Розовый может с loot chest'a выпасть(х64)
  14. theDevastor

    Скорректировать 2.1 пункт Правила.

    Когда вы регистрировались на проекте, вы подтверждали, что читали правила этого самого проекта, если вам не нравятся правила, то проблема ваша в том, что прочитав правила, вы все-равно решили играть.
  15. theDevastor

    Обман на донат

    Что? Я лишь сказал, что про баг давно известно,а также, что донат это добровольная помощь серверу, и в соответствии с правилом вещи навряд ли вернут.
  16. theDevastor

    ae2staff

    Говорили же, что не добавят из-за краша мира.
  17. theDevastor

    Баг

    Нет никакого бага, просто вы что-то не изучили, и не только в древних знаниях.
  18. theDevastor

    Не заходит в лаунчер.

    Естественно, я и пк перезагружал, кабум переустанавливал 2 раза.