Результаты поиска

  1. Sos1skaKiller

    Долго считаешь

    Долго считаешь
  2. Sos1skaKiller

    SkyHard#1 SF#2,mi2002mi

    Загрузи видео в ютуб или другой адекватный источник. Жалоба имеет место быть.
  3. Sos1skaKiller

    Расписание вайпов на NEVERMAIN

    По крайней мере пока не будет официальной инфы
  4. Sos1skaKiller

    Расписание вайпов на NEVERMAIN

    Не узнаешь )
  5. Sos1skaKiller

    Ухожу на покой

    Ухожу на покой
  6. Sos1skaKiller

    Верните донат бл

    Ник поменять нельзя, донат перенести тоже нельзя. Закрыто.
  7. Sos1skaKiller

    Прожить жизнь так, чтобы тебе писали F после ухода?

    Прожить жизнь так, чтобы тебе писали F после ухода?
  8. Sos1skaKiller

    Что же будет дальше??

    Что же будет дальше??
  9. Sos1skaKiller

    Проблема с кейсом

    Проблема решена. Закрыто.
  10. Sos1skaKiller

    Отпадает МЭ контроллер.

    Ответ дан. Закрыто.
  11. Sos1skaKiller

    Не работает команда /cart как нужно

    Номер сервера укажите
  12. Sos1skaKiller

    Skyfactory3 Моб скинул в пропасть с прессами

    Прессы можно купить на спавне.
  13. Sos1skaKiller

    Бан СРАЗУ после РЕГИСТРАЦИИ

    Баны от разработчиков не обжалуются.
  14. Sos1skaKiller

    Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Не все игроки добросовестны и могут делать подобное для получение вещей в двойном объёме. Я не говорю, что вы так хотите сделать, но верить на слово никто не будет.
  15. Sos1skaKiller

    Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Мне не известно, что вы делали до наступления момента смерти. Вы могли что то забыть/утаить. Приложите доказательства иначе разбираться не в чем.
  16. Sos1skaKiller

    Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Приложите доказательства наличия этих вещей у вас,а так же видео с момента смерти. После этого будет разбирательство как вы умерли и почему.
  17. Sos1skaKiller

    Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Есть доказательства? Я как понимаю - нет, раз вы их не приложили. Как мы должны фиксить то, не знаю что?
  18. Sos1skaKiller

    Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Перестаньте писать новые темы. Неизвестно от чего вы умерли, может сами в пустоту упали ищи ещё как ресурсы свои спрятали. Для вас есть правило 1.5, которое гласит, что администрация не обязана возвращать ресурсы утерянные в случае багов, лагов или вашего косяка.