Результаты поиска

  1. Alex_Gamng228

    Слетел донат

    Эмм, в том то и прикол, донат слетел, поэтому есть только тот,который я не забирал, и какой блин чек, прошёл месяц с покупки, я не виноват что из-за вайпа слетели донаты, извините, но это не мои проблемы что у вас что-то пошло не так, в итоге чего слетели донаты, я тратил деньги на покупку, так...
  2. Alex_Gamng228

    Слетел донат

    Я играл на CM#1, у меня была привилегия Legend, неделю не заходил и теперь у меня герой, нигде не написанно что она на время, тогда почему её нету, прошу вас вернуть мне мой донат статус
  3. Alex_Gamng228

    Сборки

    Я это и имел ввиду, сразу видно умного человека)
  4. Alex_Gamng228

    Сборки

    У меня есть довольно хорошая идея. Залейте на какой-нибудь файлообменник архивы со сборками, каждую отдельно, это вполне может помочь людям у которых по той или иной причине не скачивается сборка прямо из лаунчера. Как пример могу привести моего друга, я залил сборку, он скачал, закинул в...
  5. Alex_Gamng228

    Что с сервером

    Тоже самое, ладно если бы где-нибудь в мире вылетало, так нет, прям на спавне
  6. Alex_Gamng228

    Что с сервером

    Писал сегодня на форум про свою проблему, что у меня вылетает Майн как только захожу на кибермагию 1, меня телепортировали на спавн, я зашёл, отошёл блоков на 20 от места спавна и опять вылетело, это на самом спавне произошло и теперь у меня опять вылетает как только я захожу
  7. Alex_Gamng228

    Что с сервером

    Писал сегодня на форум про свою проблему, что у меня вылетает Майн как только захожу на кибермагию 1, меня телепортировали на спавн, я зашёл, отошёл блоков на 20 от места спавна и опять вылетело, это на самом спавне произошло и теперь у меня опять вылетает как только я захожу
  8. Alex_Gamng228

    Вылетает

    Когда запускаю сборку всё нормально, Но когда захожу на сервер кибермагия #1 сразу вылетает, и такое только на данном сервере
  9. Alex_Gamng228

    Заявка

    Когда можно будет подать заявку на модера для сервера кибермагия?