Результаты поиска

  1. IAsurovI

    Двухфакторка

    Здравствуйте, как добавить двухфакторную аутентификацию для входа в игру?
  2. IAsurovI

    Аккаунт.

    ?
  3. IAsurovI

    бесконечная загрузка "Проверка обновлений"

    Попробуйте удалить кабум полностью со своего компьютера через Soft Organizer и скачать с сайта новый инсталлятор, затем установив игру заново.
  4. IAsurovI

    Тема: Передавать донат людям.

    Лучше сделать продажу уже выбитых привилегий дешевле, чем они стоят на сайте, денежка с которых будет идти тебе же на баланс Кабума.
  5. IAsurovI

    [Игра] Составь слово!

    икарус
  6. IAsurovI

    [Игра] Составь слово!

    Дата
  7. IAsurovI

    SkyFactory #4

    Ждать вайпа или идти на SF #1/2/...
  8. IAsurovI

    создать скайблок на версии 1.12.2

    Это уже твои проблемы
  9. IAsurovI

    создать скайблок на версии 1.12.2

    Никого винить и не надо... Моджанг дали основу, фундамент, а кубо-комьюнити уже создает на этом фундаменте моды, сборки. А дело проектов - отполировать эти моды, что бы не было дюпов и багов из-за не совсем совместимости разных модов
  10. IAsurovI

    создать скайблок на версии 1.12.2

    Так ты пиши Моджангу, пусть фиксят. Чё ты сюда вообще их приплёл? :cautious:
  11. IAsurovI

    создать скайблок на версии 1.12.2

    Чел, квесты - это то, что делается в самую последнюю очередь... "Создать сф на 1.12.2" - это не просто добавить сборку на сервер и запустить, это ещё огромная работа по оптимизации, фиксу дюпов и ещё многой фигне, которая занимает много времени и терпения....
  12. IAsurovI

    Мод на Пойнты

    Уже перечишь этому предложению
  13. IAsurovI

    Мод на Пойнты

    Смотри. Я с НМ. Буду сливать миллионы булыги в этот обменник и фармить бесконечно много "Пойнтов" - сразу же дисбаланс..
  14. IAsurovI

    Мод на Пойнты

    Типа не оч предложение. Зачем? Для равноценного обмена есть офф. цены
  15. IAsurovI

    Предложение по поводу чат-игры...

    1. Бота для авторешения примеров у меня нет. 2. Не хотелки, а предложение.... 3. Никого не долблю, а лишь предлагаю. 4. Не спорю с множеством задач разработчиков.
  16. IAsurovI

    Предложение по поводу чат-игры...

    Игра-то есть! Осталось лишь доработать её!
  17. IAsurovI

    Предложение по поводу чат-игры...

    Я понимаю, но нужно освежить тему этой чат-игры, может, действительно, администрация захочет это ввести, наконец.
  18. IAsurovI

    Предложение по поводу чат-игры...

    Кстате, вариант... Например 20 койнов - 1 рубль на ЛК, можно и другим курсом, но, тоже, вариант
  19. IAsurovI

    Предложение по поводу чат-игры...

    Играю с мая 2018, не думаю, что за это время нельзя было сделать это :>