Результаты поиска

  1. Gromikon

    Активно проводится фикс новой экономики для sky factory. Цены на многие предметы могут меняться...

    Активно проводится фикс новой экономики для sky factory. Цены на многие предметы могут меняться в любой момент. Не советую в ближайших несколько дней делать магазины так как буквально через час цены вашего магазина могут уже не попасть в цены экономики. Постараемся сделать максимальный фикс за...
  2. Gromikon

    Официальные цены

    Здравствуйте, мы работаем над изменением и правкой цен. Это длительный процесс и мы не можем сделать всё моментально. Нам поступило много предложений и мы стараемся сделать всё как можно лучше. Спасибо за понимание. Закрыто.
  3. Gromikon

    Новая экономика серверов SF?

    Ожидайте. Закрыто
  4. Gromikon

    Новая экономика серверов SF?

    Нет, новую экономику пока что не публиковали.
  5. Gromikon

    Поздравляю с повышением и спасибо за помощь с экономикой +rep кароче)

    Поздравляю с повышением и спасибо за помощь с экономикой +rep кароче)
  6. Gromikon

    Экономика для серверов Sky Factory готова. Ждём публикации)

    Экономика для серверов Sky Factory готова. Ждём публикации)
  7. Gromikon

    Какая привилегия даёт возможность изменить биом?

    Изменить биом на Sky могут привелегии начиная с Легенды. Тобишь Легенда Титан и Бог
  8. Gromikon

    Спасибо

    Спасибо
  9. Gromikon

    Краш клиента на чужом острове.

    @HeroKeepleng @K1tto . Если проблема ещё не решена то вам нужно с ними связаться. Так как нужно чтобы вы присутствовали в игре во время того как администратор напишет /spawn. Тобиш не в самой игре а во время прогрузки. Там есть около 3х секунд пока вас не кикнет.
  10. Gromikon

    Был донат, нет доната.

    Перенос доната возможен только если сервер на котором у вас есть донат закроют. У вас точно он пропал? Или скорее всего вы просто вошли не на тот сервер. Также на всякий случай проверьте /cart. А донат не исчезает после вайпа.
  11. Gromikon

    Ограничения

    Ограничений нет но вам стоит ознакомится с правилом 3.13. Закрыто
  12. Gromikon

    Жалоба

    Не тот раздел. Закрыто
  13. Gromikon

    Жалоба

    Вам в этот раздел https://forum.kaboom2.ru/index.php?forums/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E.12/
  14. Gromikon

    Дай те форму жб

    Закрыто
  15. Gromikon

    Дай те форму жб

    Формы: Обжалование наказания Жалоба на администрацию Жалоба на игрока
  16. Gromikon

    Как связаться с кем-нибудь из администрации?

    Незачто. Всегда рад помочь. Обращайтесь.
  17. Gromikon

    Как связаться с кем-нибудь из администрации?

    Также вы можете зайти в дискорд сервера. Ссылка на него есть в группе вк и возможно ещё где-то на форуме (скинуть не могу так как пишу с телефона). Там достаточно часто бывают отзывчивые управляющие которые скорее всего смогут вам дать ответ.
  18. Gromikon

    Как связаться с кем-нибудь из администрации?

    Хм.. я уже посмотрел историю ваших сообщений и увидел. Управляющий от которого вы получили бан ушел со своей должности. К сожалению я не могу вам помочь, так как не имею достаточно прав для этого. Подождите до завтра. Думаю кто-то из управляющих все же сможет вам помочь.
  19. Gromikon

    Как связаться с кем-нибудь из администрации?

    Здравствуйте, для того чтоб разобрались в вашем вопросе вам нужно создать на форуме тему в разделе "Обжалование наказаний" и написать все по форме "Форма". Там вам смогут ответить "за что вы получили бан" и "откуда у вас твинк".
  20. Gromikon

    [Игра] Когда ты в последний раз?.

    Последний раз писал жалобу на наглую кассиршу лет 5 назад. Р.S мне потом позвонили и сказали что она уволена. Когда ты последний раз кушал мороженое?)