Результаты поиска

  1. Gromikon

    [Игра] Когда ты в последний раз?.

    В 20 лет Когда на тебя последний раз писали жалобу?
  2. Gromikon

    Уважаемые игроки серверов Nevermine напоминаю что была введена новая экономика для ваших...

    Уважаемые игроки серверов Nevermine напоминаю что была введена новая экономика для ваших серверов. Если вы нашли какие либо недочёты то обращайтесь в личку тут или в ВК. Мой вк на главной странице цен.
  3. Gromikon

    Не я :D

    Не я :D
  4. Gromikon

    макс.кол-во панелек,сит и.т.д

    Закрыто
  5. Gromikon

    макс.кол-во панелек,сит и.т.д

    Точных ограничений нету. 3.13. Запрещено создание чрезмерной нагрузки на сервер (например: использование/хранение большого количества механизмов). Расстояние между регионами одного игрока или регионами, владельцы которых являются участниками / владельцами регионов друг друга с большим...
  6. Gromikon

    Если вам был выдан бан по 1.10. Это значит что вы регистрировали еще один аккаунт после создания...

    Если вам был выдан бан по 1.10. Это значит что вы регистрировали еще один аккаунт после создания того на котором у вас бан. Играйте на последнем созданном вами аккаунте.
  7. Gromikon

    когда был вайп

    На всех серверах кроме SF 7 вайп был 1-го июня. На 7-мом сфе 21 июня. Ответ дан Закрыто
  8. Gromikon

    На спавне вылетает

    Ну чтож ждем вашего управляющего или члена администрации. Такое чувство что вы попали в краш чанк но это не возможно учитывая что вы телепортировались на спавн. @SPIRIT_OF_LOVE , @5negomen
  9. Gromikon

    На спавне вылетает

    Эта проблема только на 1 сервере? На других серверах вы можете спокойно играть как я понял?
  10. Gromikon

    @iGoGa , возможно для вас эта цифра и имеет значение. Но лично для меня это не играет какой либо...

    @iGoGa , возможно для вас эта цифра и имеет значение. Но лично для меня это не играет какой либо роли. И я никогда не просил кого либо написать мне какую либо благодарность где-то или пролайкать мне кучу постов дабы у меня увеличилась циферка в профиле. Тем более это итак ничего не даёт и мало...
  11. Gromikon

    Не пришел кейс

    Проблема решена. Закрыто
  12. Gromikon

    [ИГРА] Ctrl+V

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N31DEOJy-KZDRRBwjOupOdFxIgpIsL32LoTvX9aSn1g/edit#gid=51420294
  13. Gromikon

    Не заспавнился ключ в мире древних

    К сожалению другого решения кроме как открывать новый портал и искать там нету. Спасибо за понимание и удачной игры. Закрыто
  14. Gromikon

    Не заспавнился ключ в мире древних

    Причин по которой вы могли не найти скрижаль очень много. Во первых она выпадает с пьедестала и если вы загружаете чанк в ней и она попросту могла исчезнуть до того как вы её нашли. В вторых возможен вариант что кто-то из других игроков выбрался со своего портала и прогрузил ваш. Очень много...
  15. Gromikon

    Не заспавнился ключ в мире древних

    Вы хотите сказать что на ds2 больше нету ниодного незаприваченого портала :D
  16. Gromikon

    Не заспавнился ключ в мире древних

    Ну что поделать. Открывайте новый портал и ищите скрижаль снова. Такое бывает :(
  17. Gromikon

    Ну такое себе) Никогда за этим не гнался.

    Ну такое себе) Никогда за этим не гнался.
  18. Gromikon

    [ИГРА] "Обломи"

    И тут же шлёпнули тапком Реенкорнировал в человека
  19. Gromikon

    Не пришел кейс

    Проблема решена?
  20. Gromikon

    бан

    Ответ дан + Дубль тема Закрыто