Результаты поиска

  1. K1tto

    Электро спаунер

    Чем ты его ломал?
  2. K1tto

    Исправить баг с привилегиями (в моем случае Лорд)

    Тебе дали ответ, не нужно создавать миллионы подобных тем.
  3. K1tto

    SkyFactory #7 не работает

    А вот это не знаю.
  4. K1tto

    SkyFactory #7 не работает

    Долго, не жди.
  5. K1tto

    Как только так сразу.

    Как только так сразу.
  6. K1tto

    не могу зайти на sf 7 сервер

    Мы с тобой, держись.
  7. K1tto

    Древний мир админы помогите

    Пиши своему управляющему.
  8. K1tto

    Врываюсь на движ открывая двери с ноги /о/

    Врываюсь на движ открывая двери с ноги /о/
  9. K1tto

    Квесты на сф

    Для эндер ИО нужен синал из термала.
  10. K1tto

    !!! это 3.14здец !!!

    Страдать, выдели больше оперативки.
  11. K1tto

    Вопросы администрации

    Ты не поверишь, но на каждом развитом острвое падает фпс, особенно когда 1 гиг оперативы. Это очевидно, по этому я и переспросил когда мехов чуть больше чем раньше. С таким даже не сталкивался за более пяти месяцев из которых более месяца чистой игры. Ps: "спасибо"
  12. K1tto

    Вопросы администрации

    Тогда стоит дать доступ нам на проверку, не вижу в этом проблемы. Одного управляющего тогда ни на какой сервер не хватит.
  13. K1tto

    Вопросы администрации

    Хорошо, но я Хелпер и мне нужно знать наверняка, я же тоже делаю обходы и я увижу у игрока допустим 55 сит, 3 реактора. Мне заставлять его убирать лишнее как раньше? С этим еще не понятнее. Как я должен понять, что чанк лагает?
  14. K1tto

    энд

    Лавовые гены х8 и х64 тоже не нужно выполнять.
  15. K1tto

    Вопросы администрации

    Можно ли теперь поставить 4 реактора на 16 чанков вместо 8чанков от двух реакторов как раньше и распределить механизмы более адекватно? Теперь не написано ограничение на многоблочные структуры (3 реактора 3х3х3 и 1 10х10х10) к примеру. Или суть правила про 10 чанков сводится к тому, что бы 2...
  16. K1tto

    SKYFACTORY

    Для начала нужно добыть адский камень. В каменную бочку с лавой ПКМ красной пылью, затем получается адский камень, который нужно передробить и просеять, но шанс выбить ардит или кобальт всего 1%, так что понадобится много красной пыли и лавы.
  17. K1tto

    трасты на сф

    Там проблема больше в ардите и кобальте, в остальных рудах проблемы нету, красный камень создается из материи. Кстати, 50 квп на материю не выйдет, у меня 14квп только на утилизаторы ушло. 40 штук по 17 ускорителей.
  18. K1tto

    http://prntscr.com/nsuiij

    http://prntscr.com/nsuiij
  19. K1tto

    Это было весело :D

    Булыга это обычный блок.