Результаты поиска

  1. K1tto

    Гайд, как делать скрин

    А еще можно не париться и фоткать на телефон) Так вам никто не скажет что это фотощьчьопь.
  2. K1tto

    проблема с пропиской

    /home invite Ник
  3. K1tto

    Горю ярким пламенем

    Горю ярким пламенем
  4. K1tto

    Квесты которые попросту не засчитываются

    Мне им скинуть нужное кол материалов?
  5. K1tto

    Квесты которые попросту не засчитываются

    Я ломаю эндерняк и ни киркой ни ваджарой не засчитывает.
  6. K1tto

    Электрический спаунер

    Это элементарно, донать. Больше никак.
  7. K1tto

    Квесты которые попросту не засчитываются

    Собственно что делать есть квест (к примеру эндерняк) Он просто не хочет забираться из инвентаря, тоже самое с семенами лилии края. Уже давно мучаюсь с этим. Пробовал (нажимать много раз, нажимать 1 раз, перезаходы, полный перезапуск, сдавать по штуке, по стаку, фул инвентарь и так далее) вообще...
  8. K1tto

    РАЗБАНЬТЕ!!!!!!!!

    Проблемы будут только у тебя @TOP4IK1327
  9. K1tto

    [ИГРА] "Обломи"

    В однокомнатной квартире. Нашел деньги.
  10. K1tto

    [ИГРА] "Обломи"

    Тебе в лицо телефон. Встал и вышел.
  11. K1tto

    Скелеты-иссушители

    Из скелетов которые были превращены ведьминой водой тесак не работает, а вот например если убить такого скомпрессованого скелета, то вылезет 9 скелетов которые с мечами и на них этот тесак будет работать, но точно не знаю, это только мои наблюдения
  12. K1tto

    Прошу выдать сингулярную жемчужину SkyFаctory #3

    У меня тоже самое 1 в 1
  13. K1tto

    Бесконечный вход или как жить с 1024МБ

    Результата 0. Скрин уже после применения. Вреде все верно сделал.
  14. K1tto

    Бесконечный вход или как жить с 1024МБ

    Не знаю какая была, но поставил х64 и вот что на ней написано [ Version 8 Update 191 (build 1.8.0_191-b12) ] Старую удалил. Ничего не изменилось.
  15. K1tto

    Не могу зайти

    Так всегда было или после увеличения выделенной ОЗУ? У меня такая же проблема, но запускается только при выделении 1024МБ оперативки, а если выделить хотя бы 1040МБ уже бесконечный вход.
  16. K1tto

    Бесконечный вход или как жить с 1024МБ

    Сразу скажу что у меня ноутбук 8ГБ оперативки. По дефолту в клиенте стоит 1024МБ оперативки (там же написано доступно 4,2 из 7,9 ГБ). Проблема в том что когда увеличиваю количество хоть на немного, то после запуска идет бесконечная загрузка "Запуск игры..." (пробовал огромное количество раз с...
  17. K1tto

    Бан

    Было бы странно если бы оно не банило на всех серверах. Если ты нарушил что бы помешало тебе пойти нарушать на другой сервер. Это все же наказание. А если ты как играл так и играешь, но на другом сервере, а это наказание лишь на половину.