Результаты поиска

  1. Немножко предложение

    Все моды которые были в этой теме уже были предложены ранее тысячу раз!! И каждая такая тема закрыта с отказом, лично я за ботанию ибо это единственный мод которого не хватает на сф.
  2. Что происходит с DarkShare??

    Когда будет управляющий который может следить не только за регионами на спавне, но и за своим составом(y)(y)
  3. Мне удалили варп

    /Rg info n там будут координаты твоего мраморного дома
  4. Ограбил банк

    Ограбил банк
  5. Сломал КВП и исчезла.

    Какой шанц? Он на видео показал узел который засосал панели
  6. Сломал КВП и исчезла.

    Ой гений нашёлся!!! Что-то в чат ещё высирал помню... Хе-хе Нужно знать что в узлы помимо улучшений взаимодействий нужно ложить фильтр на булыгу иначе это самое улучшение будет всасывать в себя всё, следовательно из этого искать свою квп можешь в материи/утиле/узле, последний вариант если...
  7. Помогите фризы и просадка по FPS

    Фризы только у тебя или у всех?
  8. А что там по серверу в гта5?

    Загнулся
  9. Префиксы

    Бесполезно
  10. А на сф тогда ты кто? Или вот на дш?

    А на сф тогда ты кто? Или вот на дш?
  11. Киш жив

    Киш жив
  12. Проблемка:)

    Тут такое дело, мы не можем все вместиться на остров:) SF1 Как я понимаю мы достигли так такового <<Лимита>> на одновременное нахождение в регионе острова. Если вам не трудно не могли бы вы добавить нашего человечка через /rg addmember или через другие махинации которые помогут игроку находится...
  13. [ИГРА] "Обломи"

    Нашли вакцину Нашёл 30 квг на Дарк шайр
  14. [ИГРА] "Обломи"

    Забанили на 2 дня и сказали пермач Зашёл после разбана
  15. F

    F
  16. [ИГРА] "Обломи"

    Заразили короновирусом Решил поиграть на дш
  17. Я кидаю запрос на изминение пароля , мне он не приходит помогите пожалуйста , я хочу зайти на свой аккаунт.

    Кстати это ещё 1 баг который не фиксят уже больше 2-х лет, решается проблема восстановлением пароля
  18. Проблема с лаунчером 18-го года..

    А я думал Марсиан всё помнит, ну да ладно <ТЫК>