Результаты поиска

  1. GamaniaTV

    Взлом

    Прошу выражаться правильно
  2. GamaniaTV

    Если ваши друзья юзали читы, то это их проблемы. Я вас даже не трогал и не забанил. Какие...

    Если ваши друзья юзали читы, то это их проблемы. Я вас даже не трогал и не забанил. Какие претензии? Нарушили правила? Получайте. Бан за оск
  3. GamaniaTV

    За то, что вы юзали читы - я ужастный? Бан за оск

    За то, что вы юзали читы - я ужастный? Бан за оск
  4. GamaniaTV

    SF2 живет своей жизнью

    Управляющий микки уволен. Действуйте по правилам сервера, которые указаны на форуме. Как только мы разрешим внутренние ограничения - мы известим это в правилах. Хорошей игры вам. Закрыто
  5. GamaniaTV

    Пропали вещи

    К сожалению не смог подтвердить свою идею. Тут помочь я вам не могу.
  6. GamaniaTV

    Пропали вещи

    В 22:00 дам ответ, ожидайте
  7. GamaniaTV

    Пропали вещи

    Подтверждения игроков для нас не пруф. Запомните, что все действия надо записывать, тысячу раз всем говорил. Скажите пожалуйста сервер, на котором вы играете. Есть идея, если она подтвердится - я скажу вам причину пропажи вещей. А так по правилам, мы не возвращаем вещи. Тем более нам нет смысла...
  8. GamaniaTV

    Оригинальная аватарка :D

    Оригинальная аватарка :D
  9. GamaniaTV

    F Брат

    F Брат
  10. GamaniaTV

    F

    F
  11. GamaniaTV

    Баг со скинами

    Скоро исправим.
  12. GamaniaTV

    Ошибка с кейсом

    Вы забанены за попытку сломать покупку предметов на серверах. Вы купили предмет с одного сервера на другой. Так что нечего тут "дурку" включать. Вы в бане по железу. Аригато!
  13. GamaniaTV

    Ошибка с кейсом

    Сервер?
  14. GamaniaTV

    Проблемы с лаунчером из-за варпа

    Предоставьте пожалуйста логи. А так вам необходимо согласовать время с вашим управляющим, чтобы вас вытащить из этой беды
  15. GamaniaTV

    Даёшь свободную экономику на SkyFactory#6

    Такс народ. Вот Floy предложил некую часть цен оставить, окей. Критикуешь? Предлагай! А так, в скором времени будет введена экономика на сервер. Если вам сейчас что то не нравится, то сделайте ее с нуля сами, а не надо ПИСАТЬ РАЗНЫМИ БУКВАМИ Писать и критиковать каждый может Какую часть цен кста?
  16. GamaniaTV

    ПРОпал драг.нагрудник,ТЕСЛА 1

    Если это, то вы его выбросили, актер подобрал и продал уже
  17. GamaniaTV

    ПРОпал драг.нагрудник,ТЕСЛА 1

    Это?
  18. GamaniaTV

    Не заходит на любой сервер.

    Скриншот киньте сюда
  19. GamaniaTV

    Чуть выше банлиста

    Чуть выше банлиста
  20. GamaniaTV

    ?

    ?