Результаты поиска

  1. GamaniaTV

    Спасибо Гога)

    Спасибо Гога)
  2. GamaniaTV

    Проблема со входом SF 5

    Давайте вы мне отпишите в ВК, я вместе с вами зайдем на сервер и я постараюсь вам помочь, окей? vk.com/giantizmo
  3. GamaniaTV

    Ошибка OpenGL: 1283 (Stack overflow)

    Проблема в правильной отрисовки игры. Просто перезагрузите ваш ПК. В большинстве случаев это помогает
  4. GamaniaTV

    Проблема со входом SF 5

    Здравствуйте! У вас сбилась настройка прорисовки. Выставьте все, как указанно в этом гайде: *ТЫК* (Chunk Loading)
  5. GamaniaTV

    Несколько вопросов

    1) Вам на данный вопрос никто не ответит. Это решать самому Маузеру. 2) А чем вам текущий хост не нравится? Сейчас уже стабильность. Никаких проблем нет 3) Планируется, но в Мае не будет скорее всего. Позже возможно и будет.
  6. GamaniaTV

    Драгон штучки=D

    К сожалению есть пара причин не использовать этот мод: 1 - Отсутствие модерации. Любой игрок может включить "нехорошие" звуки. 2 - Мод надо добавить допустим на 1 сборку. Это несколько серверов. Если добавить мод, который имеет в себе какие либо ID предметов, то произойдет повторная нереация ID...
  7. GamaniaTV

    Не заходит на DarkShire-4

    Скиньте сюда пожалуйста логи. Без логов тут трудно понять
  8. GamaniaTV

    Краш сервера Nevermine #3 После входа в игру.

    Давайте вы мне в ВК отпишите. Нужно сделать анализ данных, я их передам разработчикам и дальше уже думаю дойдем до логической концовки
  9. GamaniaTV

    Бесконечный вход в игру, (Запуск игры)

    Нее) это он мне так написал, ну банальные примеры) просто решил сюда вставить) на самом деле пусть сделает так. Если не поможет - я сам постараюсь решить праблу
  10. GamaniaTV

    Бесконечный вход в игру, (Запуск игры)

    Ответ разработчика: Попробуйте вышеперечисленные методы, если не поможет, отпишите сюда, я лично вами займусь :) P.S. Разраб с юморком :)
  11. GamaniaTV

    Бесконечный вход в игру, (Запуск игры)

    К сожалению ответ чуть затягивается (приблизительно на сутки) А пока попробуйте использовать VPN при входе в игру. Есть подозрение, что во всем виноват ваш интернет - провайдер
  12. GamaniaTV

    Мало ОЗУ (нет)

    Поставить чистую ОС. Поставить обрезанную ОС. Закрыть всевозможные процессы ВРУЧНУЮ изменить кол-во выделяемого ОЗУ. Откройте в блокноте файл: C:\Kaboom 2.0\resources\app\config.json Найдите и отредактируйте строку: "settings":{"ram":"++++"} Где ++++ - кол-во выделяемого ОЗУ в мегабайтах
  13. GamaniaTV

    Если я хочу немного поиграть в сингл плеере , как мне сделать чтобы у меня работал quest book

    Квесты грузятся с сервера. Они не хранятся в клиенте игры.
  14. GamaniaTV

    .BRFF

    .BRFF
  15. GamaniaTV

    .BRFF =)

    .BRFF =)
  16. GamaniaTV

    Мяу?

    Мяу?
  17. GamaniaTV

    Бесконечный запуск Nevermine.

    У вас есть проблемы с подключением к нашим серверам. [E] [00:13:53] Disconnect [I] [00:13:53] Connection error. Reconnecting... [E] [00:13:53] Disconnect [I] [00:13:53] Connection error. Reconnecting... [E] [00:13:53] Disconnect [S] [00:13:54] Connected Давайте вместе попробуем вам помочь...
  18. GamaniaTV

    Баг пропали вещи/ Донат Лорд/ SkyFactory 1

    Прошу заметить, что на скрине написано: Вы были исцелены. Вас просто подлечили. А не сохранили инвентарь. Надписи "ваши вещи сохранены" нет на скринах.
  19. GamaniaTV

    "Will code HTML for FOOD?" Hmm Do you know CSS or JS? You will code JavaScript and i will give...

    "Will code HTML for FOOD?" Hmm Do you know CSS or JS? You will code JavaScript and i will give you food, okay ?)
  20. GamaniaTV

    любой сервер skyfactory не могу зайти

    Отправьте пожалуйста лог работы кабума. Для этого откройте директорию C:\Kaboom 2.0\ Кликните ПКМ по папке logs и делайте все как на скрине: Далее у вас появится архив logs.zip Вот его скиньте сюда пожалуйста. Без этих данных мы не можем вам помочь.