Результаты поиска

  1. ImOnMinimal

    У меня все сервера офлайн,что случилось?

    Раз уж это флудилка, lexqaz можешь тепнуть меня на спавн? NM1
  2. ImOnMinimal

    ГэГэСавп

    ГэГэСавп
  3. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    Так я ответа и не получил.
  4. ImOnMinimal

    Считаем до 5

    нидО|Один
  5. ImOnMinimal

    [ИГРА] "Обломи"

    Но кто-то нанял киллера. Купил донат.
  6. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    @vanamitrakov045 разбрызгиватели? В моде Magical Crops вроде нет такого предмета.
  7. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    @airshade тоже как вариант.
  8. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    Дюпы? Дюпов сомневаюсь что будет много, там всего 1 блок который имеет интерфейс. Ограничения - ввести ограничения фермерских станций на регион и чанк
  9. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    Сборка потеряет свою суть только тогда, когда будет какой-то мод в котором можно будет легко создать имбовые вещи.
  10. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    По какой причине вы не хотите добавлять мод Magical Crops/изменять крафт? Сильно по развитию это не ударит и сервер не нагрузит.
  11. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    @lexqaz 1к16 - это шанс уже из найденной жилы, ещё учитывай шанс в принципе найти жилу (любую) По поводу карьера - а о каком речь идёт? Ускорить лилии тут нельзя, нет светильников роста из таумкрафта или ещё чего-нибудь. С утильсырья мало падает, а я говорю о большой количестве. Ферму делать в...
  12. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    1-карьер края в аду поставить нельзя. 2-С утиля мало пёрлов, что-бы нормально давало пёрлов - нужно очень много утилизаторов. 3-ферму эндеров в энде сделать нельзя т.к. приватить энд нельзя 4-лилии ну ооочень медленные+их придётся искать в данжах. 5-найти жилу - такую жилу трудно найти т.к. шанс...
  13. ImOnMinimal

    А что за депресняк... Мне грустно стало.

    А что за депресняк... Мне грустно стало.
  14. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    Автоматизировать добычу кварца (как и пёрлов) без пчёл нельзя. А большие количества - 10к+ кварца и жемчуга. Я не прошу многого, всего изменить рецепт крафта/добавить альтернативу для таких людей у которых нет интереса к Forestry. В идеале было бы добавить magical crops и заменить чуток...
  15. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    Если вы имеете ввиду что должно быть сложнее - просто удалите мод Forestry со сборки. Без этого мода нельзя будет добывать кварц и жемчуг в больших кол-вах, именно поэтому я и предлагал добавить Magical Crops
  16. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    @lexqaz Не пол сборки, эти соты используются всего-лишь в двух крафтах. Но эти крафты очень важны для дальнейшего развития. Я говорю не "лень" изучать форестри. Я говорю про то - что не всем этот мод в принципе нравится, некоторым он скучен. И ещё, я не говорю упростить крафт, я говорю что-бы...
  17. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    Может я решил играть на СЕРВЕРЕ т.к. там усложнены крафты и немного другой геймплей? И ещё, на каждом из серверов стабильно по 5+ человек вообще ничего не пишут в чат и играют в соло.
  18. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    В том то и дело, что почти никто не продаёт. Был вроде 1 игрок - щас он не заходит. Да и в любом случае, вдруг я социофоб? Вдруг я не хочу общаться и покупать у людей что-либо?
  19. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    На сайте нет списка с модами SpaceX. Именно поэтому так написал.
  20. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    А так выходит что у некоторых игроков интерес пропадает с момента когда нужны соты. Хорошо, я понял что мод сильно грузит сервер. Тогда как насчёт того что-бы поменять крафт? Forestry не прям важный мод.