Результаты поиска

  1. ImOnMinimal

    А может и да, а... Может и нет.

    А может и да, а... Может и нет.
  2. ImOnMinimal

    Голубой или синий? А может... СВЕТЛО-СИНИЙ?!

    Голубой или синий? А может... СВЕТЛО-СИНИЙ?!
  3. ImOnMinimal

    красивый домик

    Моя избушка: *Плачет*
  4. ImOnMinimal

    Кнопка в личном кабинете.

    Предлагаю добавить в личный кабинет кнопку - телепортироваться на спавн. Когда нажимаешь на неё - открывается меню в котором можно выбрать на каком сервере телепортировать вас на спавн. Полезной эта функция будет тем - кто попал в ловушку (допустим рядом с ним много мобов, а при заходе на сервер...
  5. ImOnMinimal

    Галерея Анимешеников на EDISON #2

    Однако, слева вы можете наблюдать милых лолек.
  6. ImOnMinimal

    Галерея Анимешеников на EDISON #2

    Не-а, милой Рафталии тут нет.
  7. ImOnMinimal

    | https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/17/ Вот тут вот. Да.

    | https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/17/ Вот тут вот. Да.
  8. ImOnMinimal

    Умер в месте где меня не было

    Здравствуйте, понимаю что вещи мне не вернут, но хотелось бы понять как так получилось: Сегодня на NM1 вышел из игры находясь в доме, когда зашёл я уже был мёртв, не просто мёртв в доме, я был мёртв под землёй (метка показала, её даже не удалял ещё). Вещей там не было, метка говорит что смерть...
  9. ImOnMinimal

    Пхахпха?

    Пхахпха?
  10. ImOnMinimal

    Вкладка на форуме.

    Когда игрок подаёт жалобу он тратит некоторое время на это, у некоторых низкая скорость интернета и для того что-бы загрузить скриншот на форум им нужно время. И если бы был "Банлист" игрок мог бы проверить наказан ли уже игрок и не тратить своё и модератора время.
  11. ImOnMinimal

    Вкладка на форуме.

    Есть предложение, как насчёт того что-бы добавить вкладку под названием "Банлист"? Там будут написана история наказаний ник игрока, ник модератора, причина, дата выдачи наказания и дата окончания наказания. Так будет проще игрокам которые пишут жалобу на другого игрока. Т.к. бывает такое, то что...
  12. ImOnMinimal

    Галерея Анимешеников на EDISON #2

    Хм, говорили в декабре :unsure:
  13. ImOnMinimal

    Галерея Анимешеников на EDISON #2

    because это всегда актуально
  14. ImOnMinimal

    Галерея Анимешеников на EDISON #2

    О моём перерождении в слизь, там даже герой который появляется всего в одной серии и потом умирает фигурирует на протяжении всего сезона. Скоро кстати 2 сезон должен выйти Это не Исэкай.
  15. ImOnMinimal

    Галерея Анимешеников на EDISON #2

    Жалко всех не видно.
  16. ImOnMinimal

    Draconic Additions 1.12.2 на версию 1.7.10 на теслу

    Что? Драконьи предметы в первые 2-3 недели? После вайпа я к вам.