Результаты поиска

  1. Mstitel_Woitko

    Администратор Kovecka2 выдал мут без скрина второго нарушения

    Кстати за 2.2 он вас должен был не кикнуть а забанить) 2.2. Запрещено оскорблять, унижать, троллить, флеймить администрацию сервера и сам сервер любыми способами. Наказание: Блокировка аккаунта от 1 дня / Перманентная блокировка аккаунта / Блокировка игрового чата от 1ч. 1.16 это правило...
  2. Mstitel_Woitko

    Администратор Kovecka2 выдал мут без скрина второго нарушения

    При киках скрин не требуется! но АС обязан сохранить скрин если того потребует вышестоящий! + Вы написали не в тот раздел Напишите в Жалобы!
  3. Mstitel_Woitko

    Пропали големы после рестарта сервера на skyhard

    Прошу всех НЕ ССОРЬТЕСЬ !!! Ответ был дан выше! Прошу закрыть тему от ненужных разговоров!!!
  4. Mstitel_Woitko

    Приветствую вас Разработчик Caunt! Ты топ!

    Приветствую вас Разработчик Caunt! Ты топ!
  5. Mstitel_Woitko

    Edison#1 бесконечная загрузка

    Проблема решена Прошу закрыть тему !
  6. Mstitel_Woitko

    [Игра] Ассоциации!

    Храбрость
  7. Mstitel_Woitko

    Edison#1 бесконечная загрузка

    помогите
  8. Mstitel_Woitko

    Предметы в чс

    Полезный гайд ничего не скажешь)
  9. Mstitel_Woitko

    Edison#1 Максимальные размеры региона

    99х99 максимальный размер привата у обычного игрока на ED
  10. Mstitel_Woitko

    [Игра] Ассоциации!

    Правда
  11. Mstitel_Woitko

    SkyFactory#1 Украл яйцо с убитого дракона SkyFactory

    Без доказательств как мне кажется ему ничего не будет ! Но за кражу яйца дракона полагается наказание! НО БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! Но Я не Судья И не Стажёр вашего сервера! поэтому я не лезу в ваш конфликт
  12. Mstitel_Woitko

    Как можно сменить имя профиля (Никнейм)?

    Напишите напрямую проверяющему https://t.me/marsian86
  13. Mstitel_Woitko

    Пропали големы после рестарта сервера на skyhard

    1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
  14. Mstitel_Woitko

    Жду ли я твоего возвращения ? Да без тебя скучновато!

    Жду ли я твоего возвращения ? Да без тебя скучновато!
  15. Mstitel_Woitko

    Помню как ты меня забанил за то что я скопировал твою подпись на форуме Ну теперь я в АС и...

    Помню как ты меня забанил за то что я скопировал твою подпись на форуме Ну теперь я в АС и такой фигнёй не занимаюсь!
  16. Mstitel_Woitko

    Ураганчик как дела? И кст я же могу даввать такие ответы игркам? чи не?

    Ураганчик как дела? И кст я же могу даввать такие ответы игркам? чи не?
  17. Mstitel_Woitko

    Єнд

    Сделано!
  18. Mstitel_Woitko

    Edison#1 баг

    1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации. Всего хорошего!
  19. Mstitel_Woitko

    3.9. Запрещено нарушение работы сервера в любом виде. Развод большого количества животных (более...

    3.9. Запрещено нарушение работы сервера в любом виде. Развод большого количества животных (более 100 на чанк), более 2х мультиферм ближе, чем в пяти чанках друг от друга, использование уязвимостей, АФК-механизмы (так же позволяющие находиться в режиме AFK более 15 минут) Прочитайте правило...