Результаты поиска

  1. EnderWorld

    Бесконечная проверка обновлений и мигающее окно

    Лаунчер не запускается, закрывается и открывается окно с проверкой обновлений. У многих уже так. Скоро это пофиксится?
  2. EnderWorld

    сборочный стол не работает

    Возможно какой-то из предметов переименован. Это так?
  3. EnderWorld

    Бесконечный запуск игры NightMare

    У меня ещё текстуры пропадают. Белые квадраты. Раньше при 900-950 мб всё было нормально, но сейчас текстуры белые. Ставил и меньше и больше. Не помогает. Сервер NeverMine. Это на 1.7.10 обычно происходит. Что делать?
  4. EnderWorld

    Бесконечный запуск игры NightMare

    После нажатия кнопки играть идёт сканирование и загрузка файла friends.cfg, а после этого начинается бесконечный запуск игры. ОЗУ выставлял по разному (всего 3Гб). Не помогает. Игра пару раз запускалась тогда, когда открыли сборку. Сейчас не хочет. Что же делать?
  5. EnderWorld

    Не устанавливается Kaboom

    Спасибо! Установился.
  6. EnderWorld

    Решение Прерывающийся установки/Ошибки "... bootstrap.node is not valid Win32 application" и другими. Установка лаунчера для 32(х86)бит Windows

    С прерванной установкой что делать? Переустанавливал игру недели 2 назад. Сейчас не могу. Что нужно сделать? Windows 8/32 бит если что. Перепробовал всё из темы. Может что-то упустил. Если кто-то решил эту проблему, то подскажите пожалуйста.
  7. EnderWorld

    Не устанавливается Kaboom

    Скачал установщик на 32 бит. Провёл очистку. Начинаю загрузку файлов (Запускаю установку) . Сразу же пишет что установка прервана и не завершена. Что делать с этим? Устанавливал игру через тот же установщик недели две назад.
  8. EnderWorld

    Прозрачный лаунчер

    Это когда при бесконечном запуске игры можно нажать на кнопку играть насквозь? Если у тебя так, то может поймёшь
  9. EnderWorld

    Ещё один вопрос по поводу квестов!

    Из 100% лутчестов падает, Можно у игроков попросить подержать за плату
  10. EnderWorld

    Проверка обновлений уже идёт пол часа

    Подключиться к интернету наверное нужно. Или это тех. работы
  11. EnderWorld

    ?

    ?
  12. EnderWorld

    NM-3

    NM-3
  13. EnderWorld

    Хардкор

    Есть ещё один квест, которого я нигде не нашёл, но он называется "Финал?". За него даётся книга с названием "???". Это не ласт квест, который называется " Финал!", но может быть он идёт после него. Названия этих двух квестов различаются знаками в конце. Что же в той загадочной книге??? Может эти...
  14. EnderWorld

    Квест "Место кончилось"

    Там его нет. Возможно он из хардкора, но на тех скринах его нет.
  15. EnderWorld

    Квест "Место кончилось"

    Откуда он тогда? Может его просто нет
  16. EnderWorld

    Квест "Место кончилось"

    SF
  17. EnderWorld

    Квест "Место кончилось"

    Этот квест находится во вкладке “Только хардкор"? Что нужно для его выполнения? Очень интересно.
  18. EnderWorld

    Квесты на сф

    У меня OwerPowered открылся после усиленных флаксовых труб (вкладка Термос)
  19. EnderWorld

    Краш игры на своём острове

    Я зашёл и пока что не крашит.