Результаты поиска

  1. Взлом

    Взломали аккаунт, незнаю как. Забрали проб. ихор, перекинули на другой акк
  2. Очередной краш, или вайп?

    Что же на этот раз, от нас что-то скрывает загадочный кабум?
  3. Ещё раз моды

    Против модов. За, за обновления их и перевод на новую версию. Драконик добавлять - разрабам делать авто вайп энда.
  4. проблема с древним миром

    Читать больше надо! Ангельский блок скрафтил, и бычком в портал, поставил и жив
  5. Пропали вещи

    @GamaniaTV
  6. [ИГРА] Три буквы!

    Хватит Вам Наивничать АЛО
  7. Баг

    И что тут не так? Напиши, в чем именно помочь , и где баг
  8. Пропали вещи

  9. [ИГРА] Посчитай - Ка

    466
  10. Пропали вещи

    Благодарю, СФ номер 3. Откатывать чанк не надо, квп пропадут, пусть уж так будет.
  11. Пропали вещи

    Ахах, у них спроси, можешь у каждого, можешь у 1, все скажут, что были у меня те ресурсы
  12. Пропали вещи

    А че ты сразу за ресурсы берешься? Я могу сделать, но не я же просрал вещи, а баги, далее, зачем историю сейфа проверять? Что ты в ней увидишь? Я скинул, что ничего нету, а бывшее наличие вещей могут подтвердить люди, которых я указал выше
  13. Пропали вещи

    @mips
  14. Пропали вещи

    Вещи из инвентаря,которые в сейф ложил, только выполнил квест перед выходом
  15. Пропали вещи

    Да, в 4 утра, ибо у меня +8, по моему это 12. Я подожду сутки
  16. Пропали вещи

    Вспомнил сейчас, еще пропали все предметы на квест с материей
  17. Пропали вещи

    Пруфы на то, что были эти вещи.. Доказать может Rombo, MrFlic, MnuNu, Grad, Erza36, Zoppo36, Forst, Tvoy_Son, Santilo, и конечно, сам Мипс, ибо сегодня ночью тпхался ко мне помогал с големами.
  18. Пропали вещи

  19. Пропали вещи

    Сегодня, примерно в 4 утра, поставил на автокрафт рамки механизмов, выложил в сейф все вещи (гравик, ваджра, квант, таумономикон, амулет, 40 картошки, таумометр, творческий жезл и что-то еще..) потом встал на магический подъемник, и меня 2 раза кикнуло за флай, ну я решил просто встать в мэ...
  20. Не спавняться эндермены на sky

    А что там рядом с мобкой за анти-АФК машина