Результаты поиска

  1. Samanta66

    SkyFactory#1 SkyFactory #1 Игрок много себе позволяет говорить

    Здравствуйте, я посмотрела логи и прочитала весь ваш разговор. https://yapx.ru/v/UUqHJ Из этого всего могу сказать что вы оба будете наказаны по таким пунктам правил как: 2.1. Запрещено материться, оскорблять, унижать, троллить, флеймить кого-либо и что-либо, использовать завуалированный мат...
  2. Samanta66

    SkyFactory#1 Ответьте пожалуйста админы

    Здравствуйте, если вода залила лаву и получился обсидиан, кликните по обсидиану ведром воды. Обсидиан заберётся как лава. А как правильно строить генератор булыжника, смотрите в интернете. Всё есть в открытом доступе, все гайды.
  3. Samanta66

    SkyFactory#1 ПРЕССЫ AE2

    Ответ был дан выше. Вопрос закрыт
  4. Samanta66

    SkyFactory#1 Ники:Magnor, Samanta66.

    Ответа не последовало. Тема закрыта.
  5. Samanta66

    SkyFactory#1 Ники:Magnor, Samanta66.

    Здравствуйте, я прочитала логи и нашла кучу нецензурной брани про администрацию сервера. 1. 3.20. Запрещено нарушение правил Ивентов и Конкурсов. Я не понимаю каким образом вы привлекли сюда это правило. 2. Ваш узел я сохранила. И могу с точностью сказать что там было 62 терры...
  6. Samanta66

    Твой дьявол

    Твой дьявол
  7. Samanta66

    удалило вещь неожиданным рестартом сервера в 18:34

    Здравствуйте по правилу 1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации. Закрыто от флуда.
  8. Samanta66

    SkyFactory#1 Пропала Рунная скрижаль

    Здравствуйте, скрижали нет, так как она при очистке дропа удаляется, ведь считается дропнутым предметом. Вы можете купить скрижаль в обменнике на спавне. Вопрос решён и закрыт от флуда.
  9. Samanta66

    почему доступны не все сборки?

    Ответ получен. Закрыто от флуда.
  10. Samanta66

    почему доступны не все сборки?

    Здравствуйте. Есть проблема у игроков, при создании запрещённых предметов (Что запрещено использовать) каким либо способом, его невозможно переместить или выкинуть из инвенторя и он блокирует 1 слот. Есть 2 способа решения этой проблемы: 1. Если вы обычный игрок, уберите всё из инвенторя и...
  11. Samanta66

    SkyFactory#1 Благодарность для учителя SkyDed

    Ты, человек большого сердца, пускай немного грозноват, Но праведен, однако. «Старик!»- извольте ложь, в душе невинное дитя. Весь сервер поразил когда-то, на вайпе этом удивил, построил спавн широченный, и друга память он почтил. Не колыхнётся от того, что за окном, дожди, морозы, бомбы, он на...
  12. Samanta66

    SkyFactory#1 Samanta66 , 5.4, 5.4.1

    А что же ты не всю правду показываешь?