Результаты поиска

  1. Primery

    Администрация 5SF

    Это не возможно, для тебя никто не будет делать исключение. Да и чего стоит твоя клятва? Дайте мне разраба я клянусь что не устрою хаос...
  2. Primery

    Darkshire 3.9

    Твой приват остаётся после вайпа энде, так что на острове с драконом уже будет приват...
  3. Primery

    /cart за тем /cart get <id> Айди указывается рядом с привилегией в /cart.

    /cart за тем /cart get <id> Айди указывается рядом с привилегией в /cart.
  4. Primery

    Darkshire 3.9

    Бесконечный?) Все миры ограничены. Как ты себе представляешь систему, по которой приватить можно будет после того как убит дракон? Эта идея бредовая. Кто тебе мешает тихо отлететь на соседний остров и построить фармилку в соседнем острове? В НЁМ а не НА. Ты говорил что у тебя могут своровать...
  5. Primery

    Письмо не приходит на почту

    Скорее всего ты указываешь что-то не так. Если mail.ru, то проблема в том что кабум не поддерживает этот сервис ( возможно уже поменяли, но вроде не поддерживает).
  6. Primery

    Пропала привелегия на сервере, что делать?

    Написать /cart и скинуть скрин сюда.
  7. Primery

    проблема с отпечатками

    Обратись к управляющему своего сервера
  8. Primery

    Прессы СФ3

    Понял. Произошла диз-инфа. Ну тогда тут это...наши эти.. полномочия всё
  9. Primery

    Обход выключенного ПВП с помощью набалдажника.

    Т.е. ты думаешь ты не нарушила? Прочитай правило, в других мирах нельзя убивать. Смысл что ты её убила? Репутация всегда важнее любых ресов. Ресы вайпнут, а отношение у многих к тебе стало резко-негативным, как и у меня. Извиняюсь конечно, если я что то не так понял, ведь ситуацию знаешь только...
  10. Primery

    Прессы СФ3

    Или 2квп у упра раньше можно было, а щас нельзя... вот так вот
  11. Primery

    Обход выключенного ПВП с помощью набалдажника.

    Похоже ей просто высказаться надо было
  12. Primery

    Воистину репа?

    Воистину репа?
  13. Primery

    А мне деревяная лопата, 2 раза...

    А мне деревяная лопата, 2 раза...
  14. Primery

    Минус ресы

    У меня была похожая ситуация. Только пропало 2 стака инфинити каталистов... Тут уже зависит от упра , захочет он или нет. По крайней мере, мои каталисты до пропажи видел упр, может это стало неким пруфом. Мне вернули не каталисты, а инфинити блок (это было чуть меньше чем 2стака каталов, но я...
  15. Primery

    предложение по экономике

    Это уже готовят, так что нет смысла говорить что это не надо) Я чет не понял твою проблему, при чём тут фермер станция?
  16. Primery

    Минус ресы

    Расшифровка: Взял свои ресы Отдал другу Рестартнул остров Принял инвайт от друга Взял вещи Вышел из игры Вернулся, а вещей нет
  17. Primery

    предложение по экономике

    Подобную вещь уже готовят
  18. Primery

    БЕСКОНЕЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЛАУНЧЕРА (этот вопрос за доли но у меня после переустановки не решился )

    Открой несколько лаунчеров одновременно, и отпиши сюда если поможет