Результаты поиска

  1. H1kka127

    Никогда)

    Никогда)
  2. H1kka127

    Dragon Glory #1 1.10.1/waller

    2 варианта. 1 - оправдать (вряд ли получиться уже) 2 - купить разбан
  3. H1kka127

    Dragon Glory #1 1.10.1/waller

    Ну, тебе же написал мипс "Пруфы" зачем его ждать? Мы тебе это говорим 100 раз, но ты говоришь другое, ждем мипса зачем ждать? Если он тебе уже дал ответ (вопрос тебе), скрин который ты кинул не видно док-ва.
  4. H1kka127

    голодка

    Голодный узел можно выбить с лут честа, либо же 0.10% шансом под островом.
  5. H1kka127

    проблема с модом

    Более эффективно рубить дерево алмазным топором. Закрыто.
  6. H1kka127

    звезда визера

    Тема не актуально, но ответ дан. Тема закрыто.
  7. H1kka127

    Забанили на сутки за приват в который меня добавили...

    3.9. Запрещено нарушение работы сервера в любом виде. Развод большого количества животных (более 100 на чанк), более 2х мультиферм ближе, чем в пяти чанках друг от друга, использование уязвимостей, АФК-механизмы (так же позволяющие находиться в режиме AFK более 15 минут), большие редстоун-схемы...
  8. H1kka127

    Гриферы

    Если хочешь вернуть ресы я тебя огорчу: 1.11. Администрация не несет ответственности за того, кого вы добавили в ваш регион. За нарушение правил одним из участников региона могут быть наказаны все участники регионов в которых состоит нарушитель. Если хочешь его наказании пиши "Жалобы на игроков"
  9. H1kka127

    Официальные цены

    Хм таблицу удалили, ждите восстановят.
  10. H1kka127

    почему сервер сф так лагает

    1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
  11. H1kka127

    Официальные цены

    Тут (Тыкни на меня)
  12. H1kka127

    Вот и подошло конец. Спасибо моему составу что не бросили меня на кибере, спасибо марсу, мипсу и...

    Вот и подошло конец. Спасибо моему составу что не бросили меня на кибере, спасибо марсу, мипсу и кто поддерживал и помогал. Еще раз спасибо АС(Семья): resent02 MIZER_KUN MolokoSMedom Press F так сказать :)
  13. H1kka127

    Пропал донат

    Закрыто.
  14. H1kka127

    Ребят,дайте актуальную ссылку на дискорд канал сервера

    Вот держи: https://discord.gg/ZZhSvnm Тема закрыто.
  15. H1kka127

    хотю :3

    хотю :3
  16. H1kka127

    ?

    ?
  17. H1kka127

    Понимаю ;d

    Понимаю ;d
  18. H1kka127

    ЭЙ

    Не моя вина что ты не можешь скрины делать притом еще оскорбляешь меня и проект Вот скажи почему я тут если ты кинул челу вещи и потом орешь что загриферели м? И почему то я остаюсь виновным. Закрыто.
  19. H1kka127

    у меня украли вещи

    1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации. Если есть пруфы про него(доказательство) то пиши в Жалоба на игрока. Закрыто.