Результаты поиска

  1. Многие будут согласны

    Предлагаю разрешить торговать частями мэ тем людям у которых еже есть прессы
  2. ДМ SF#4

    Создал древний мир на сф4 но мне говорят что все они залутаны хотельсть бы получить сингулярную жемчужину. Мой ник TimeDustik
  3. Хм как то не чесно получается не правда ли?

    Назовите мне причину удаления моего гайда про сбалансированные кристалы с таума. Гайд по сф
  4. [ГАЙД]По созданию сбалансированых кристалов

    Дляначала берем все 6 видов кристалов то есть. Земляной, порядочный:3, ентропийный, водяной,огненный и грозовой. Далее кидаем их по очереди в тегель с кипящей водой и вуаля после того как мы кинем последний Кристал в тигель мы получим сбалансированный кристал :3 Всем удачи и весёлой игры на кабуме
  5. Читать токо шурику

    Шура когда гены пчел даш?
  6. Ааа корона вирус добрался до теслы ааааа.

    Пропали все ресы в рг никого не было. P.S ето все корона в
  7. а я не понел

    я решил переустановить лаунчер. удалил его с компа скачал с офф сайта. запустил а там написано загрузка прервана. помогите пж
  8. Вопросище

    https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/27865/ А ето ограничение на 1 чанк или на весь рг чела
  9. Страшна

    Возьмут в адм состав на тесле2 или нет ?
  10. Тоооп просто тооооп идея

    Го вайп на тесле где-то 15.01.20
  11. Ну пж пж пж

    Мжно сделат 2 акк пжжж мне ток для теслы
  12. Новая сборка

    Предлагаю добавить сборку project ozone lite. А такие моды как РФ тулс и проджект э можно как-то урезать :D
  13. Для изи теслы

    Предлагаю сделать 3 сервер Теслы где будет команда /dupe которая дюпает стакающиеся предметы. Например у тебя 3 алмаза пишешь дюп и у тебя 6 алмов. А если 32 и больше и ты пишеш дюп то 64 предмета. А кт предлагаю для игроков 5 минут для героев 4 минуты и тд чем выше привилегия тем меньший кт
  14. О сф

    А откат уберут
  15. Не ну шо за дела

    Что с серверами скайфактори весь день тупят
  16. Топ тема

    Сделайте как на другом проекте чтобы если вдруг в опасности оказался и успел ливнуть с сервера то можно зайти на сайт и нажать кнопку телепортировать на спавн