Результаты поиска

  1. Shurik95

    обновите железяки на хосте

    Нет смысла обновлять хосты, ибо хостер это мировой лидер по машинам, все проблемы из-за упров которые не следят за своими серверами, пинайте упров и будет вам счастье Тему считаю нужной закрыть, на форуме это не первый раз обсуждается
  2. Shurik95

    SkyFactory#1 пропал донат принц

    Посмотри свой донат на форуме После чего выбери донаты которые тебе нужно и напиши @marsian86 в телеграмме Примерно так: Бог Tesla#2 > Tesla#1 После чего подожди некоторое время и донат будет у тебя на аккаунте
  3. Shurik95

    Лаунчер появляеться в диспетчере задач, но не отображается

    Если ты не против то можем связаться в Discord/Telegram Я хочу подробнее исследовать данную проблему возможно решим как-то эту проблему
  4. Shurik95

    NeverMine#1 Баг Ваджра шёлк

    Я не уверен но вроде как шелк в принципе не работает на серверах, но возможно я не прав
  5. Shurik95

    SkyFactory#1 донат пропав

    Посмотри свой донат на форуме После чего выбери донаты которые тебе нужно и напиши @marsian86 в телеграмме Бог Tesla#2 > Tesla#1 После чего подожди некоторое время и донат будет у тебя на аккаунте
  6. Shurik95

    Вылетает после телепортации.

    Скорее всего проблема связано с этим: https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/41394/
  7. Shurik95

    Не заходит на сервер!

    Уже все работает, можете пробывать заходить
  8. Shurik95

    выбивает из сервера пишет- (ошибка авторизации )

    Уже все работает, можете пробывать заходить
  9. Shurik95

    Проблема со входом на сервер

    Уже все работает, можете пробывать заходить
  10. Shurik95

    Проблема со входом на сервер

    Да, эти проблемы начались примерно 30 - 50 минут назад, так что те кто сейчас на сервере им желательно не выходить от туда, иначе они просто не зайдут на сервер из-за этой ошибки
  11. Shurik95

    Не заходит на сервер!

    Скорее всего разработчики занимаются обновлением лаунчера поэтому вы не можете зайти Пока что просто подождите до завтрашнего утра, там все будет видно Как проверить что все починилось: 1. Выйдите из аккаунта в лаунчере 2. Закройте лаунчер 3. Откройте лаунчер и войдите в свой аккаунт Если все...
  12. Shurik95

    Проблема со входом на сервер

    Скорее всего разработчики занимаются обновлением лаунчера поэтому вы не можете зайти Пока что просто подождите до завтрашнего утра, там все будет видно Как проверить что все починилось: 1. Выйдите из аккаунта в лаунчере 2. Закройте лаунчер 3. Откройте лаунчер и войдите в свой аккаунт Если все...
  13. Shurik95

    выбивает из сервера пишет- (ошибка авторизации )

    Скорее всего разработчики занимаются обновлением лаунчера поэтому вы не можете зайти Пока что просто подождите до завтрашнего утра, там все будет видно Как проверить что все починилось: 1. Выйдите из аккаунта в лаунчере 2. Закройте лаунчер 3. Откройте лаунчер и войдите в свой аккаунт Если все...
  14. Shurik95

    как узнать на какую почту создан акк

    Скорее всего ты не менял почту на форуме (Ну надеюсь покрайне мере) Если это так тогда найдешь в вкладке "Информация" Вверху экрана нажимаем на свой профиль -> Информация Или-же открыть лаунчер и там в настройках убрать галочку с скрытием твоей почты Но если ты не можешь войти вроде как ты...
  15. Shurik95

    Проблемы с открытием лаунчера

    Есть такая вкладка спойлер повышений Если ее открыть то можно увидеть что я бывший контролёр, и я до сих пор имею связь с высшей администраций
  16. Shurik95

    Проблемы с открытием лаунчера

    На данный момент идет поиск уязвимостей, поэтому Лаунчер/Сервера оффлайн Не паникуйте, в скором времени все починят!
  17. Shurik95

    Не запускается лаунчер игры

    На данный момент идет поиск уязвимостей, поэтому Лаунчер/Сервера оффлайн Не паникуйте, в скором времени все починят!
  18. Shurik95

    Вы люди.

    Марса попрошу поставить кого-то из старичков из АС, а тебе сидеть на админе XD
  19. Shurik95

    Вы люди.

    Да многие такие были, в локале матерятся пока упра нет :))
  20. Shurik95

    Вы люди.

    Я запомнил чисто потому что уже какой раз хотел тебя за не онлайн уволить, а ты постоянно выговоры снимал :)