Результаты поиска

  1. trofim124

    помогите

    надеюсь поможете
  2. trofim124

    вопрос

    можно ли копировать прессы? ну что бы был 1 пресс а стало их 2, но при этом их не продавать?
  3. trofim124

    вопрос 2

    как установить шейдеры или текстурпаки и можно мне в лс или в эту тему скинуть шейдеры и текстурпаки? надеюсь поняли) и ещё не закрывайте тему пока я не скажу её закрывать!
  4. trofim124

    вопрос

    сколько стоит в алмазах 864:8(магическая древесина) на сф
  5. trofim124

    вопрос

    вот если 1 участник нарушил 1 правило то он получает наказание и также кто был в его привате. а вот у меня вопрос если его забанили за 1.10(мультиакк) то и другого у которого только 1 акк, то его тоже забанят за 1.10?
  6. trofim124

    вопросы

    1 вопрос как сделать цвет текста цветным в подписе и когда пишешь 2 как создать голосование при создание темы 3 сколько будет стоить 864:8( магическая древесина) на сф в алмазах? 4 как сделать в спойлере вместо текста картинку какую нибудь и без надписи спойлер 5 Надеюсь поняли)
  7. trofim124

    игра рифмуем)

    1 игрок говорит слово например:галка 2 игрок подбирает рифму: галка - палка( тоисть пишет само слово тире и слово которое рифмуется) потом 2 игрок своё слово придумывает и 3 игрок так же подбирает и даёт своё. ( слова можно любые брать не обязательно существует оно или нет). давайте поехали! стул
  8. trofim124

    вопрос

    как сделать спойлер скажите хотябы приложение, просто я хочу как у некоторых было ну спойлеры ну надеюсь понятно, ну и ещё как открыть вкладку таума в квестах?
  9. trofim124

    помогите!!

    как открыть вкладку таума что надо выполнить? или как открыть вкладку таума в квестах?
  10. trofim124

    ну даже не знаю

    я знаю что это бред, но те кто не знают таум для них сделать школу будут специальные привилегии которые будут выдавать управляющие, они будут проверять игроков(на скай фактори не в дс и т.д) на знание таумкрафта и если он сдаст, то управляющий даёт привилегию учитель. при этом надо построить...
  11. trofim124

    .

    вот я видел как я получал очивки например написать первое слово на форум. но когда некоторые жалуются на игроков и их наказывают почему бы модеры или кто там кого наказал не будет давать типо очко, и например через 15 очков тебе даётся так же приз ну кубка типо, и он будет называтся стажёр потом...
  12. trofim124

    идея

    добавить в лаунчер мини игры, тоисть заходить как ты заходишь например как в скай фактори. вообщем добавить мини игры где будут бедварс, скай фактори, выживание бомжа в России и т.д. только без модов и отдельно ото всех сборок ну как невермайн и тесла. надеюсь поняли) если нет подробнее раскажу
  13. trofim124

    предложение

    правила таки: игрок даёт 7 любых слова например: булка, ,пекарь, кекс, лимонад, скамейка, телефон, сидит. другой игрок подбирает предложение к нему: пекарь пёк булку, кекс, потом он пошёл на скамейку, он сидит и смотрит в телефон и пьёт лимонад. и потом он задаёт ещё раз 7 слов и т.д. и...