Результаты поиска

  1. NeverMine#1 Помогите пж

    Привет, для получения сингулярности, тебе надо использовать предмет из скрина(в него нужно класть что угодно), при достижении лимита, сделается сингулярность
  2. поднимите сервер

    Сервер работает. Проблема решена. Тема закрыта.
  3. Добавить мод Solar Flux

    Не тот раздел. Тема закрыта.
  4. не работает сервер

    Не актуально. Тема закрыта
  5. Предложение о Вайпах SF

    Тебе надо писать сюда: *тык*
  6. Быстрая сдача квестов требующих большого количества времени(хардкор/заключительный квест)

    10) Настраиваем мэ интерфейс(Вместо железа можно использовать любой другой рес для квеста): 11) Настраиваем узел передачи: 13) По желанию декорируем саму схему: На этом всё, надеюсь мой гайд помог вам пройти хардкор намного быстрее, а также добавлю, вместо обычных узлов можно поставить...
  7. Быстрая сдача квестов требующих большого количества времени(хардкор/заключительный квест)

    Всем привет, сегодня я расскажу вам как построить сдавалку квестов, итак начнём. 1) Крафтим 12 Мэ контроллеров(254), 4 Мэ плоскости формирования(4341:320), 128 Карт ускорения(4340:30), 12 Плотных кабелей(4341:76), 32 Мэ умных кабеля(4341:56), 32 Мэ шины импорта(4341:240), 36 Труб для...
  8. Проблема с "Колокольчик големансера -1"

    Вопрос решён. Тема закрыта.
  9. Благодарность модератору X4pyku_KuN SF#4

    Огромное спасибо за благодарность, мне очень приятно слышать в свой адрес столько лестных слов, попытаюсь не сдавать позиции до последнего и остаться таким же хорошим администратором. Тема закрыта.
  10. почему доступны не все сборки?

    Закрытые сборки не пользовались популярностью, поэтому они и недоступны
  11. многократное оскорбление в чате

    Ответ дан. Тема закрыта.
  12. Хочу поменять ник и вернуться на серв

    Не актуально. Тема закрыта.
  13. спам от плагина

    Не актуально. Тема закрыта.
  14. Пропали прессы для высекателя

    Ответ дан. Тема закрыта.
  15. Пропали прессы для высекателя

    Напиши управляющему сервера, вот его тг: @mim103
  16. новичек

    Ответ дан. Тема закрыта
  17. Добавить аддон на автокрафт для аваритии

    Реально, несколько вайпов назад тима сумела за неделю скрафтить инф сет, без дюпов и прочей фигни.
  18. Добавить аддон на автокрафт для аваритии

    Смысл всей сборки потеряется если добавить этот аддон, тк сам по себе сф достаточно лёгкий даже при нынешнем положении, а при добавлении автокрафта, сборка будет проходится за меньше чем неделю, разве это интересно?
  19. Утеряный пресс

    Напиши управляющему своего сервера, вот его тг: @AlexKom12
  20. Нету скрижали в дм

    Привет, заполни эту форму и жди ответа: *тык*