Результаты поиска

  1. Magnor

    SkyFactory#1 SkyFactory#1,nek_nerk,2.2+1.14

    Здравствуйте, вам был дан кик за 2.1(Был мат) от другого ас, А мут был дан уже за оскорбление хэлпера, который вас благополучно замутил, хоть и не сразу, к сожалению. закрыто
  2. Magnor

    SkyFactory#1 SkyFactory#1,ShopClan,не указал

    Здравствуйте, стажер ошибся, за что будет наказан. закрыто
  3. Magnor

    SkyFactory#1 SkyFactory#1,ShopClan,не указал

    Здравствуйте! вы нарушили пункт 2.13, за что и были кикнуты. За кик, повторяю, не нужно наводить паники, тем более, если вы нарушитель! А насчет указания пункта я поговорю со стажером. Закрыто
  4. Magnor

    SkyFactory#1 SkyFactory#1,ShopClan,2.13

    Здравствуйте, вы правы, там нету 2.13, но есть 2.12. Человек на стажере, ошибся цифрой, но это не оправдывает вас и вашу критику. Со стажером я проведу беседу. Тема закрыта
  5. Magnor

    SkyFactory#1 dimasiks2005 6.2

    Все решено. Тема закрыта
  6. Magnor

    SkyFactory#1 magnor 1.10

    Проблема решена. закрыто
  7. Magnor

    SkyFactory#1 magnor 1.10

    Porik2 тоже принадлежит вашему другу, на который вы тоже заходили ?
  8. Magnor

    SkyFactory#1 magnor 1.10

    Здравствуйте, вы были забанены за мультиаккаунт. Аккаунт, с ником Porik не в бане.
  9. Magnor

    SkyFactory#1 2.1+1.14

    Я не временный управляющий, я просто сделал просьбу управляющего сф1- поставил торговые аппараты.
  10. Magnor

    Здарова, сын

    Здарова, сын
  11. Magnor

    SLAWIK_228 3.9

    Тема не актуальна, игроку уже было выдано предупреждение на первый раз.Афк-механизм убран. Тема закрыта.
  12. Magnor

    Пропала ракета

    Автор пропал. Закрыто
  13. Magnor

    good.

    good.
  14. Magnor

    ку

    ку
  15. Magnor

    [ИГРА] Если бы разработчиком...

    Тогда, я тебя не приму :)
  16. Magnor

    Новые Сборки

    Я только за.
  17. Magnor

    Правда — это странная штука. Сначала мы тратим кучу времени, чтобы ее узнать, а потом всю...

    Правда — это странная штука. Сначала мы тратим кучу времени, чтобы ее узнать, а потом всю оставшуюся жизнь, чтобы забыть.
  18. Magnor

    Хорошее воспитание — это умение скрывать, как много мы думаем о себе и как мало о других.

    Хорошее воспитание — это умение скрывать, как много мы думаем о себе и как мало о других.
  19. Magnor

    [ИГРА] Три буквы!

    Прошел родной Никах хжм
  20. Magnor

    [ИГРА] Посчитай - Ка

    882