Результаты поиска

  1. Magnor

    [ИГРА] Если бы разработчиком...

    Самое главное- начал бы бороться с багами, чанками и перегрузкой :)
  2. Magnor

    найс забанили

    Обжалование наказаний находится здесь: Обжалование наказаний | Kaboom 2.0 Форум. Пишите обжалование туда.Закрыто
  3. Magnor

    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.

    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
  4. Magnor

    Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы!

    Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы!
  5. Magnor

    Достичь совершенства в своей работе, дойти до предела — большое счастье, но вместе с тем и...

    Достичь совершенства в своей работе, дойти до предела — большое счастье, но вместе с тем и опасность.
  6. Magnor

    With you, I am home.

    With you, I am home.
  7. Magnor

    Красивые образы рождают красивые мысли, а красивые мысли ведут к красивым действиям.

    Красивые образы рождают красивые мысли, а красивые мысли ведут к красивым действиям.
  8. Magnor

    7 чудес света- 1 — видеть, 2 — слышать, 3 — чувствовать, 4 — говорить, 5 — думать, 6 —...

    7 чудес света- 1 — видеть, 2 — слышать, 3 — чувствовать, 4 — говорить, 5 — думать, 6 — радоваться, 7 – любить.
  9. Magnor

    Вайп бы...

    Ждем всеми фотонами и бозонами.
  10. Magnor

    Ммм, понял.

    Ммм, понял.
  11. Magnor

    На каждую хорошую мысль неизбежно находится свой дурак, аккуратно доводящий её до абсурда.

    На каждую хорошую мысль неизбежно находится свой дурак, аккуратно доводящий её до абсурда.
  12. Magnor

    Я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени!

    Я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени!
  13. Magnor

    Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился!

    Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился!