Результаты поиска

  1. First

    Изменение цены(Обращ к марсу)

    Здравствуйте, цена была изменена. Спасибо за содействие! Закрыто.
  2. First

    /is

    Задания отключены! Есть только квесты! Ответ дан. Закрыто!
  3. First

    Аххахахаа, спасибо за угрозу)

    Аххахахаа, спасибо за угрозу)
  4. First

    Самой лучшей управляшке) +REP

    Самой лучшей управляшке) +REP
  5. First

    Предупреждения порушения правл и время на исправления ошыбки в правилах!?

    Я писал в чат, ты мне не отвечал... Я убрал реактор, после бана ты сможешь нормально играть. Не вижу смысла продолжать эту тему. Закрыто.
  6. First

    Предупреждения порушения правл и время на исправления ошыбки в правилах!?

    Да?? Я не давал предупреждения ? Люди мне написали, что у тебя нарушение я прилетел увидел 3 реактора, и сказал, что у тебя нарушение. Я минут 10 простоял... Итог ты меня проигнорил и получил бан.
  7. First

    Problems? Tesla #2

    Закрыто.
  8. First

    Меня заблокали за то что играл

    Здравствуйте! Не по форме и не в тот раздел. Клик ----->Форма Клик ----->Раздел Закрыто.
  9. First

    Забанили по ошибочной причине !

    Лучше не надо так писать) Можно попасть под 2.16 );)
  10. First

    убрать варп другого игрока на моём острове sf2

    Здравствуйте. Скопирую слова своего коллеги по цеху, "Вы можете забанить игрока на острове командой /is ban ник." Вы играете на SF#2 Можно попросить человека удалить варп. Иначе будет выдан бан по п.п 3.8. Попробую написать Управляющему SF#2.
  11. First

    квэсты

    Здравствуйте! У вас выполнен этот квест. Значит прессы вам были даны. Эти скрины ничего не дают. Копите квп и покупайте прессы на /warp press. Возможно вы просто спрятали их. Закрыто.
  12. First

    Помогите

    Здравствуйте! Тут есть решение черного экрана. Удачи! Ответ дан, тема закрыта.
  13. First

    SkyFactory 4

    Ожидайте! Скоро должны поднять. Закрыто.
  14. First

    Хех, кому-то завтра на учёбу, а мне отдыхать???

    Хех, кому-то завтра на учёбу, а мне отдыхать???
  15. First

    !Хелп

    Проблема актуальна?
  16. First

    Почему я не могу зайти на SkyFactory?

    Проблема актуальна?
  17. First

    Нормальные муты и баны

    Это делается для того чтобы игроки получив бан/мут на одном из серверов, не пошли на другие нарушать! Правила у нас адекватные. Даже хочется немного изменить их в очень хорошую сторону, но увы это делают разработчики! Проект не относится к государству, а значит читать переписки мы можем, не...
  18. First

    Помогите!Всё тёмное

    У меня на 5 из 7 сф была такая фигня, для заметки у меня выделено больше 6 гб, я пробовал перезаходить, перекачивал лаунчер, не знаю как, но всё стало нормальным:unsure:
  19. First

    [ИГРА] Определение

    Нет! Мл.Администратор:mad: