Результаты поиска

  1. First

    Нашел дюп

    Напиши мне! Я передам, вышестоящим.
  2. First

    [ИГРА] Определение

    хех):sneaky:
  3. First

    [ИГРА] Определение

    Майнкрафт-это..................... Эм........... - Ну это просто Майнкрафт
  4. First

    Скорректировать 2.1 пункт Правила.

    Ещё раз продублирую слова своего коллеги по цеху, а то есть Martel'a! Это проект частных лиц, тут не работают законы на личную информацию (ФЗ 152). Мы читаем личные сообщения не потому что хотим, что-то там узнать о вас, Мы выявляем нарушения! Не вижу смысла изменят правила (aka Законы проекта).
  5. First

    Модеры!

    Закрыто.
  6. First

    Оскор родителей

    Закрыто.
  7. First

    Модеры!

    Здравствуйте! Проблема решена?
  8. First

    Поздравляю, удачи!!!

    Поздравляю, удачи!!!
  9. First

    Афк ферма рыбы

    Здравствуйте! Оформите По этой форме! И в Этот раздел!!! Закрыто.
  10. First

    как стать админом или модером

    Подать заявку на стажера в разделе "Набор в администрацию"Тут!!! Кликни. Закрыто.
  11. First

    Чёрный экран

    Привет. Тут есть тема, нажми на звёздочку * Там полная инструкция по решению этой проблемы.
  12. First

    Ещё вопрос по правилам. (Для скайфактори)

    Ответ дан! Закрыто.
  13. First

    Ещё вопрос по правилам. (Для скайфактори)

    Лазеры из BC можно только 150 штук!
  14. First

    Ещё вопрос по правилам. (Для скайфактори)

    Они не относятся к механизмам.
  15. First

    Ошибка сервера

    Вещи не вернут! 1.5. Администрация не обязана возвращать вам ресурсы, которые вы потеряли в результате багов без предоставленных доказательств. И не отдавать вовсе в ситуациях как: вайп, откат (ибо все игроки будут откачены, и возвращены на некоторое игровое время назад), кража, очистка, вашей...
  16. First

    Помогите

    Всё решили! Человек вспомнил пароль. Закрыто!
  17. First

    Мне дали бан на SkyFactory, но я не могу зайти на Nevermine.

    Если ты получил бан на одном из серверов определённой ветки, то ты получаешь бан на всех серверах проекта!
  18. First

    Как устоновить скин помогите

    Здравствуйте! Эта проблема не только у вас! В скором времени ожидайте фикса этой проблемы! Возможно, вам поможет один из способов: постоянно заходить, выходить пробовать поставить скин или правило 1000 кликов. Я столкнулся с такой же проблемой! Мне помог 1 вариант из способов. Ответ дан! Тема...
  19. First

    Хочу стать Администратором на проекте тесла #2

    Здравствуйте! Вам сюда Вам в набор в администрации !!! Сюда! Клик С этой же заявкой! Закрыто!