Результаты поиска

  1. Kolyan4ik1705

    Донат

    он должен быть в корзине
  2. Kolyan4ik1705

    F

    F
  3. Kolyan4ik1705

    СРОЧНОО!!!!

    Раскрою секрет. Сингулярный крушитель - бесполезная вещь. А всё потому, что он падает из лут честов и легко заменяется альтернативными инструментами.
  4. Kolyan4ik1705

    Проблема с реактором из BR

    Проблема в том, что реактор вырабатывает RF energy, а тебе для проводков надо EU energy. Для преобразования Rf -> EU используй 3 блока которые нужно поставить к друг другу: (розетка) > потребитель RF > Енерг. Мост > производитель EU.
  5. Kolyan4ik1705

    Отлично)

    Отлично)
  6. Kolyan4ik1705

    Привет)

    Привет)
  7. Kolyan4ik1705

    Конкурс "Скажи что я думаю...."

    *Хакер* Когда начали брать с 14 лет
  8. Kolyan4ik1705

    Как играть?!?!

    /is leave?
  9. Kolyan4ik1705

    Как играть?!?!

    Писал /is restart?
  10. Kolyan4ik1705

    Баг с заданиями (SF2)

    @GamaniaTV
  11. Kolyan4ik1705

    пропали вещи

    Я вот шёл и мой мерседес пропал. А там ещё были часики ролекс и гвоздь за лям от картье... Понимаешь, тут даже по написанию видно что он умер и профукал вещи, он не предоставил никаких пруфов, ничего не сказал...просто "у меня пропали вещи я шёл" Нет доказательств + пункт правил 1.5. Тема закрыта
  12. Kolyan4ik1705

    Under io

    Что бы открыть эту вкладку надо выполнить квест с Ламиумовым сплавом в "термосе"
  13. Kolyan4ik1705

    Таумкравт

    Ответ дан, тема закрыта
  14. Kolyan4ik1705

    Thaumcraft

    Ответы даны выше. Тема закрыта.
  15. Kolyan4ik1705

    Ещё раз моды

    По хорошему не понимаешь, будет как всегда. Тема не в том разделе. Тебе в предложения и пожелания, тема закрыта
  16. Kolyan4ik1705

    Ещё раз моды

    Хахаха сделал квант? Это только начало можно сказать, а если ты ещё даже ихор не сделал, ты не прошёл сборку даже на 3/10
  17. Kolyan4ik1705

    Ещё раз моды

    Если не знаешь не пиши! Я большею часть админства был на СФ, и к тому же до админства играл только там год
  18. Kolyan4ik1705

    Ава прикольная! Кот зачётный :)

    Ава прикольная! Кот зачётный :)
  19. Kolyan4ik1705

    Моды

    Хочешь драконик - тебе на теслу. Хард крафты? Даркшайр.Форестри никак не катит на сф. Где брать ульи? То же с ботанией, цветы где брать? Разве что писать свой мод, который добавит семена всех цветков которые можно будет получить просейкой к примеру земли. Но во 1, цветков невероятно много, и...