Результаты поиска

  1. HeroKeepleng

    гриф и скин

    На счет грифа, не та тема, вам сюда *клац*. На счет скина, скин не ставится у новых аккаунтов, это незначительный баг, со временем он пройдёт, но как долго ждать... Незнаю.
  2. HeroKeepleng

    Чёрный экран

    Напишите сюда, если данное решение вам помогло.
  3. HeroKeepleng

    Чёрный экран

    Вот решение данной проблемы.
  4. HeroKeepleng

    не выполняется "квест я хочу ломать"

    На данный момент квест не выполняется у некоторых игроков. По неизвестной причине. Пропустите этот квест, он не повлияет на следующие квесты.
  5. HeroKeepleng

    ПОМОГИТЕ!!!

    Нет привилегии передавать нельзя. Так же нельзя передавать или продавать аккаунты с привилегией.
  6. HeroKeepleng

    ПОМОГИТЕ!!!

    Здравствуйте, в данный момент смена ника недоступна.
  7. HeroKeepleng

    Проблема с МЭ

    Укажите номер сервера. Есть ли у вас тимейты на острове.
  8. HeroKeepleng

    Про скин

    Продолжайте играть, мб совсем скоро вы сможете поставить свой скин. Из своего опыта скажу, что я смог поставить скин после 2-х месяцев игры.
  9. HeroKeepleng

    не выпадает тутовый шелкопряг

    Здравствуйте, дабы получить тутового шелкопряда, нужно сломать листву посохом (любым, либо деревянным, либо костным). Да шанс его выпадения невелик, но всё же он выпадает. Постарайтесь ещё. Приятной игры.
  10. HeroKeepleng

    Семя пустоты

    Если оно у вас изучено, проверьте есть ли все аспекты для его создания.
  11. HeroKeepleng

    Семя пустоты

    Для создания семени пустоты вам понадобится, открыть раздел "Древние знания". Следовательно семя пустоты открывается вместе с разделом.
  12. HeroKeepleng

    Не могу поставить Portal-in-a-box

    Насколько мне известно (по моему опыту) дважды в один чанк портал не поставишь, если сломал, то ставь в другой чанк.
  13. HeroKeepleng

    Как создавать проклятую землю (skyfactory)

    Здравствуйте, проклятую землю можно размножать построив закрытую темную коробку, и сделав в ней пол из земли, ставите вместо 1 блока земли, проклятую, и она начнёт размножаться. Так же можно ускорить размножение этой земли, поливая её лейкой, но учтите, при этом на ней спавнятся мобы. И она...
  14. HeroKeepleng

    Как создать лёд на SkyFactory? :D

    Здравствуйте, лёд можно сделать, положив снег в компрессор из мода IndustrialCraft 2.
  15. HeroKeepleng

    что делать

    Пропишите /cart all на сервере той сборки, на которую купили донат.
  16. HeroKeepleng

    Баг на серве.

    Дабы не попадать больше в такие проблемы, советую уменьшить мобку, и по желанию сделать вторую.
  17. HeroKeepleng

    Баг на серве.

    Первый способ - Мозг в банке Второй способ - Киллер Джо
  18. HeroKeepleng

    Баг на серве.

    Не только вещи могу сломать чанк, но и опыт. Если он не собирается, то данная проблема повторяется.
  19. HeroKeepleng

    Лилии края.

    Лилии и вправду выпадают, если их собирать фермерской станцией. Но шанс очень мал...