Результаты поиска

  1. salviux

    Куда блин все исчезло.

    Здравствуйте. Возможно на сервере был откат/чанк не сохранился при сохранении мира. В таком случае будет действовать правило 1.5, вещи вернуть не сможем. Если Вы считаете, что тут замешан управляющий, напишите на него жалобу в нужном разделе.
  2. salviux

    First

    Ответ был дан ранее. Закрыто.
  3. salviux

    Когда вафп Скай фектори?

    Ответ дан, закрыто.
  4. salviux

    Во сколько завтра ивент на скай фектори 3

    Ответ дан + тема неактуальна, в связи с тем, что прошло уже 2 дня. Закрыто.
  5. salviux

    что это?

    Здравствуйте. Тема является актуальной? На ответ даю 24 часа, иначе тема будет закрыта.
  6. salviux

    привилегия

    Здравствуйте. Тема является актуальной? На ответ даю 24 часа, иначе тема будет закрыта.
  7. salviux

    Проблема с выпадением вещей.

    Ответ дан, закрыто.
  8. salviux

    Долгая загрузка игры

    Здравствуйте. В зависимости от мощности компьютера скорость загрузки может быть разной, попробуйте подождать 5-10 минут. Если не поможет, увеличьте кол-во ОЗУ. О работоспособности(или неработоспособности) прошу отписать в течение 24 часов, иначе тема будет закрыта.
  9. salviux

    А как вы так делаете?

    Ответ дан, закрыто.
  10. salviux

    вопросик

    Здравствуйте. Информации по вайпам нет. Конкурсы устраиваются по инициативе управляющих серверов. Вся информация о конкурсах есть на форуме.
  11. salviux

    Как установить скин Решение

    Закрыто.
  12. salviux

    А почему нельзя играть с другом в одиночном режиме?

    Здравствуйте. К сожалению, открыть одиночный мир для других подключений на этом клиенте нельзя.
  13. salviux

    /cart all на нужном сервере

    /cart all на нужном сервере
  14. salviux

    2.8, SawanFaerbol_YT

    Здравствуйте. Игрок наказан. Спасибо за бдительность! :)
  15. salviux

    Легальное или нелегальное ПО?

    Здравствуйте. Такая программа попадает под п.п. 3.1. Игрок будет за это наказан при наличии доказательств.
  16. salviux

    2.8, Ayrsiz_UA

    Здравствуйте. Игрок наказан. Спасибо за содействие! :)
  17. salviux

    Обязанности модерации.

    Шанс получит наказание из-за жалобы игрока есть всегда, но мало кого это останавливает, а причина, по которой наказание не будет выдано, ещё меньше влияет на желание игроков нарушить правила. Все группы выдаются через плагин PermissionEx(*тык*), для изменения прав достаточно изменить права в...
  18. salviux

    Обязанности модерации.

    Вы противоречите сами себе. Если игроки видят, что модератор куда-то отошёл, то они понимают, что наказание они в ближайшее время, скорее всего, не получат. Считаю ввод этого правила нерациональным. Исходя из этой темы, я могу увидеть, что у модераторов нет команды /whois, т.е. понять, кто из...
  19. salviux

    Обязанности модерации.

    Я сам являлся модератором, так что могу с уверенностью сказать, что следить за тремя чатами вполне возможно, даже остаётся время на то, чтобы что-то делать помимо слежки за ним.
  20. salviux

    Обязанности модерации.

    Судя по одновременному бездействию сразу двух модераторов, которое я заметил вчера, да, был. Если игроки видят, что модератор бездействует в ответ на их нарушения, то нарушений в чате будет ещё больше, так как они будут чувствовать себя безнаказанными. Если модератору нужно отойти, то нужно...