Результаты поиска

  1. _MRPARADOHA_

    +F

    +F
  2. _MRPARADOHA_

    Что такое жраго xD

    Что такое жраго xD
  3. _MRPARADOHA_

    я новичёк , ничего не знаю , помогите разобраться ....

    Высвободить покемона по стандартным настройкам вроде можно на клавишу R а выбирать между вашими покемонами на стрелки вверх и вниз
  4. _MRPARADOHA_

    мм ты кто?

    мм ты кто?
  5. _MRPARADOHA_

    Darkshire#1 Самый быстрый способ выведения пчел

    Вы достигли того момента в развитии что вам уже нужны пчелы. Это будет гайд по самому быстрому выведению пчел по моему мнению 1.Нам понадобятся следующие механизмы: Мутагенный производитель ID(1609) Продвинутый мутатрон ID(1614) 2. Для создания пчел нам нужно создавать мутаген Способы добычи...
  6. _MRPARADOHA_

    SkyFactory#1 internal server error

    Возможно сервер не работает
  7. _MRPARADOHA_

    SkyHard#1 Я застрял на спавне

    Закрыто.
  8. _MRPARADOHA_

    SkyHard#1 Я застрял на спавне

    https://prnt.sc/1fnwckd Проблема решилась
  9. _MRPARADOHA_

    SkyHard#1 Я застрял на спавне

    Здравствуйте.На прошлом вайпе это решалось тем что вы должны были выйти из игры польностью примерно на час-два и все должно решится
  10. _MRPARADOHA_

    гравити фолз

    Свитер был розовый в той серии.
  11. _MRPARADOHA_

    Darkshire#1 Конвертация серебра на дш

    Экскаваторы ставь. В горных биомах серебро часто встречается
  12. _MRPARADOHA_

    как получить префикс BrawlBoy?

    как получить префикс бравл бой ну или сколько нужно иметь кубков для получения этого префикса
  13. _MRPARADOHA_

    Как сделать что-бы можно было продавать 100+ жб в магазине

    можно указать в аппарате тайник с 100+ жб
  14. _MRPARADOHA_

    [SF5] ТаумКрафт -- Яйцо Дракона.

    яйцо стабилизируеть лучше чем выше перечисленные предметы
  15. _MRPARADOHA_

    АС'у не оч понравится а игрокам зайдёт

    @MEHAL если даже будут ограничения в чанк найдутся игркои которые обставят в каждый чанк своего рг по спавнеру и это будет нагружать сервер ответ дан закрой @alexcup
  16. _MRPARADOHA_

    Помогите прошу || Tesla 1

    отпишите упру своего сервера и пусть вас телепортирует на спавн ответ дан закрой @alexcup
  17. _MRPARADOHA_

    Бесполезный Power converter на невермайне

    я это знаю но более луший способ перевода из еу в рф это узел передачи энергия или его продвинутая версия
  18. _MRPARADOHA_

    создать рп сервер по властелину колец

    на 1.15.2 не у всех тянет пк во первых во вторых какие еще моды вы предлогаете добавить?
  19. _MRPARADOHA_

    Супер Хард сборку, со сложными крафтами

    такие сборки мало кому понравятся и смысла от этого сервера не будет по словам маузера в его видео про кибермагию кибермагию доработают и кибермагия будет новой версией дпркшайра
  20. _MRPARADOHA_

    добавьте сервер))

    Во первых сборка очень большая с 100+ модами значит не у всех игроков она будет открыватся Во вторых такие большие сборки очень лаганные и будет маленький тпс как на DARKSHIRE в третих в этой сборке много читерных модов которые упрощают игру пример:Project E roost в четвертых из за ранее...