Результаты поиска

  1. SermonPlay

    SkyFactory

    Да
  2. SermonPlay

    Хочу предложить мод на сборку Skyfactory.

    Есть множество противоречий
  3. SermonPlay

    Злая/Злой - это унижение?

    Спорить с вами я больше не намерен. Будь вы хоть чуточку умнее,возможно бы адекватные аргументы мне предоставили. Всего наилучшего.
  4. SermonPlay

    Злая/Злой - это унижение?

    Усмирите свое чсв,мут на 5 часов это нормально,вас блин не перманентно забанили.
  5. SermonPlay

    Злая/Злой - это унижение?

    Оскорбление.
  6. SermonPlay

    игра командой

    Не понимаю про какой сервер идет речь тк св 1 не существует на данном проекте.(думаю вы про севтеч) Если же вы со скайфактори и просто ошиблись в написании то да,командная игра существует и не запрещена. Для добавления нового участника нужно выполнить этот перечень: 1) Убедиться в адекватности...
  7. SermonPlay

    Не получил купленную привилегию "Герой"

    Ваша невнимательность. При покупке привелегии вам вышло сообщение такого содержания: "Для активации привелегии введите в чате сервера на котором играете /cart all ." Читайте вниметельнее впредь.
  8. SermonPlay

    QED

    Нет не вариант,тк сервер их не воспринимает и тупо не работает.
  9. SermonPlay

    QED

    Для автоматизации я использовал шины из апплайда,которые выкидывают блоки и те по воронкам поочереди попадают в QED. В местах где нету нечего я заставлял булыгой,которую потом извлекал трансфер нодой (узлом передачи в народе) с фильтром. После выполнения крафта другой узел забирал в сундук и в...
  10. SermonPlay

    Не получается сменить скин

    Спасибоооо Хоть кто то меня понимает...Заколебали тупицы малолетние
  11. SermonPlay

    Вылетает

    Это делается в самом лаунчере:
  12. SermonPlay

    Возможно ли перенести аккаунт

    В каком месте аккаунт и все вещи это донат:)
  13. SermonPlay

    Новый аккаунт

    Как говорил великий марс: С чего вы взяли,что если вас забанили перманентно то можно создавать новый аккаунт?
  14. SermonPlay

    Возможно ли перенести аккаунт

    Нет не возможно. Причина в том что на двух разных серверах две разные консоли которые никак не связанны, Поэтому перенос привата уже невозможен.
  15. SermonPlay

    портал

    Я тебе чем то обязан? Скринами наверное? Нет. Я просто помог,не надо свое чсв показывать.
  16. SermonPlay

    портал

    На пъедестале из таума будет стоять
  17. SermonPlay

    портал

    Там есть комната со скрижалью и комната с боссом. Чтобы открыть комнату с боссом нужно найти комнату со скрижалью. Победив босса вы получите сингулярную жемчужину.
  18. SermonPlay

    Мешочек на невере4

    Мы прошли уже шир.
  19. SermonPlay

    Мешочек на невере4

    Я про шир и говорю балбес