Результаты поиска

  1. NovaRus

    Можно ли прогружать чанки?

    Если их найдут то они получат бан по ПП 3.9
  2. NovaRus

    Бесконечная загрузка "Запуск игры"

    Перейдите в одел СФ там они есть!
  3. NovaRus

    Бесконечная загрузка "Запуск игры"

    https://kaboom2.ru/#/main
  4. NovaRus

    SF#1 ПаЛучАеТьСя

    Ляпота, хочу такой и на своём острове...
  5. NovaRus

    У МЕНЯ уркали АККАУНТ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА

    Ответ дан. Тема закрыта.
  6. NovaRus

    Пропал донат (Лорд) Скай Фактори 4

    Ну тут показано как вы купили 2 кейса, а из них могли выпасть хоть герой или страж, нужно премое доказательство что у вас было такое привилегие в самой игре, ну или то что она вам выпала на самой сборке СФ.
  7. NovaRus

    снава сервера сожгли

    Тема не в нужном разделе, перейдите в Вопрос-ответ.
  8. NovaRus

    Вопросик срочный

    но если вас найдут и вы будите играть как от одного Человека, то будет бан.
  9. NovaRus

    Вопросик срочный

    Вы вкурсе что после таких идей вас могут точно проверить на мульты, по скок слишком подозрительно ведёте себя!
  10. NovaRus

    Вопросик срочный

    Вы не имеете что делать?
  11. NovaRus

    У МЕНЯ уркали АККАУНТ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА

    В том что вы потеряли доступ к mail.ru мы не виноваты, тебя могли взломать и кто-то другой. Если на вашем акк играли бы с другого ПК то его бы забанели, каждый акк связывается на прямую к железу вашего ПК. А что по поводу привилегий "Легенда", на скриншоте ответ!
  12. NovaRus

    Пропал донат (Лорд) Скай Фактори 4

    Есть доказательство того что вы имели привилегию "Лорд" на сервере СФ 4? Если да то пожалуйста скиньте её сюда!
  13. NovaRus

    Skyfactory3 Моб скинул в пропасть с прессами

    Думаю вам это правило на много ответит. А так если вы их потеряли пожалуйста идите на спаун и покупайте их. Ответ дан. Тема закрыта!
  14. NovaRus

    Про ОЗУ

    Для Клаустрофобии как минимум нужно от 2гб и больше, иначе просто будет бесконечная загрузка. Попробуйте зайти на другие боле не требовательные сборки.
  15. NovaRus

    всем привет, кто помнит меня?)))

    Созданная тебя не несёт никакого толка. Закрыто от флуда!
  16. NovaRus

    Можно ли прогружать чанки?

    Если строить АФК мех то нельзя, а если у вас есть привилегия от принца+ то можно. А если за плату то найдите вначале того кто вам будет прогружать приват, то что я думаю вы и не найдёте, по сколу каждый игрок хочет свою базу прогружать а не другую.
  17. NovaRus

    Skyfactory3 Моб скинул в пропасть с прессами

    они везде так стоят 2 спектралки, если их нет на спавне тогда спроси упра своего сервера.
  18. NovaRus

    Пропало несколько реакторов

    Вероятность взрыва очень велика! По скольку никто кроме тех кто в привате его бы и не смогли поломать. Сделайте боле стабильную схему для реактора чтобы такая вероятность исчезла!
  19. NovaRus

    дайте пж офф цены

    Перейдите по сылке https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/13791/ . И будите пожалуйста внимательнее когда их будите искать.
  20. NovaRus

    краш майнкрафта

    Ну значит проблема в ПК, если вы говорите что только вас крашет а их нет.