Результаты поиска

  1. NovaRus

    краш майнкрафта

    так это только у тебя происходит?
  2. NovaRus

    Проблема в запуске Pixelmon

    все люди, и не все могут работать 24\7 без остановок! ждите если сказали что исправит, от вас нужно только терпение.
  3. NovaRus

    краш майнкрафта

    проблема может быть и в чанке, если он сломался то это буде. А это только у тебя так, у твоих тимейдов всё нормально?
  4. NovaRus

    бан по причине:до выяснения

    Жалоба/ обжалование не будет росмотрина пока ты её не сделаешь по образцу, и не создашь её в нужном разделе! И не забудьте предоставить скриншот бана и док ваших слов.
  5. NovaRus

    Изменения в сборке

    Изменения могут и не быти, но было-бы очень хорошо если поменяли несколько крафтов. А что про вайп в ДС/ВК предупредят за неделю до него примерно.
  6. NovaRus

    Majestic 1.12.2

    Идея хорошая, только одно но, как вы будите воплощать в реальность 2 и 3 этап. Мне особенно интересно как вы будите менять крафты у Botania и Ender IO . Если вы как-то придумайте интересный рецепты для совмещение DivineRPG и Botania. А так сборка может быть интересной!
  7. NovaRus

    Ограничения по механизмам

    Могу тебе только основные сказать ограничения: По 12 мех из Термал/Ender IO/IC2 одного типа на чанк По 16 сит/хамеров/бочек на чанк 10 МЭ контролёров на чанк 1 генератор материи на чанк 25 узлов передачи 10 Дробителей из ИК2 40 лопастей для турбины 1 реактор из ИК 2 На стержни из Бин реактор...
  8. NovaRus

    Как с помощью набалдашника заморозки делать лёд?

    Лёд можно сделать и через компресор. Вот так делай: Капсула\ведро с водой->снег->лёд Ну или используй механизм из Термал.
  9. NovaRus

    Добавить дивайн рпг или ботанию на SF

    Никто ничего не будет добавлять, по сколько и так сборка хорошая. Никто больше не будет заморачиваться с новыми крафтоми и всяким таким. Сборка СФ и так хороша!
  10. NovaRus

    Помогите я не могу выделаить больше 1 гб озу хуть и есть у меня 4 гб озу

    Если у вас Виндоус 10 то знайте он сам потребляет примерно 2,5-3гб
  11. NovaRus

    Украли вещи

    Если у вас есть док по поводу того что он поставил сет хом на вашем привате то можете предоставить скриншот, в пп 1,5 указано что АС но обязан возвращать ресурсы которые были утрачены.
  12. NovaRus

    Когда вайп?

    Вайп будет когда захотят его устроить разработчики. Но примерно один вайп длится 3 месяца, так что кто знает когда он будет...
  13. NovaRus

    Магазин

    Пока не вкл магазин не сможешь, жди.
  14. NovaRus

    скайфактори 1.12.2

    Нет толка открывать сервер когда он ещё в сыром виде, пример этому клаустрофобия, у которого за несколько дней нашлись столько багов и дюпав что аш плакать хочется.
  15. NovaRus

    скайфактори 1.12.2

    Разработчики и так работают, а вы сейчас ещё и просить СФ на 1.12.2? На этой версии ещё много чего не пофикшино, как пример возьмите ТФК он тоже на 1.12 но там много багов ещё. Или вы думайте что для создания сервера с модами надо просто скачать сборку и установить её. Тут всё по сложнее...
  16. NovaRus

    SF#5 Древний мир.

    Обратитесь к упру вашего сервера, он должен выдать.
  17. NovaRus

    Не могу изучить сердце голема: Использование, хотя все сердца изучены

    Есть возможность что вы не изучили что-то из раздела изобретение, сердце голема рыбалка делается на матрице, может вы её не изучили?
  18. NovaRus

    Не могу изучить сердце голема: Использование, хотя все сердца изучены

    Может вы что-то не изучили и за чего вам и они не открываются?
  19. NovaRus

    Жалоба на игрока

    Напишите жалобу сюда https://forum.kaboom2.ru/index.php?forums/90/ и как надо! + АС не отвечает за потерянные рейсы во время игры (ПП 1.5).
  20. NovaRus

    Нанажимался на рапире, и маинкрафт вылетел?

    Теперь можете ответить на вопрос. Зачем вы создали эту тему?