Результаты поиска

  1. NovaRus

    Я просто не первый раз этим занимаюсь

    Я просто не первый раз этим занимаюсь
  2. NovaRus

    Отправить мне всё папку с логами или чисто то что у тебя было в тот день

    Отправить мне всё папку с логами или чисто то что у тебя было в тот день
  3. NovaRus

    Чувак если хочешь док открой папку кабума и то от сервера там будет папка логи зайди туда потом...

    Чувак если хочешь док открой папку кабума и то от сервера там будет папка логи зайди туда потом ищи дату в которую ты играл тогда и открой её. Там пролистывай пока не найдёшь переписку, иначе тебе док не иметь! Удачи
  4. NovaRus

    Опыт острова

    Вам так трудно взять ту сумму и разделить на количество блоков? Тогда и узнайте сколько даёт 1 блок. Не ленитеси, всё что вы делайте, делайте для самого себя, в это время никто просто так ничего не будет делать!
  5. NovaRus

    помогите обокрали

    Когда вы создаёте/присоединяйтесь к острому то вы автоматический теряйте всё рейсы которые у вас в инвентаре.
  6. NovaRus

    Куплю ведьму на SF1 за 64 алма

    Любезный вы в курсе про такую табличку где расписаны все Цены на СФ? Если нет прошу посмотри а пока что я тебе поправлю и предупрежу о том что в правилах есть такой пункт 3.17, который ясно говорит что запрещено портить экономику сервера. А вот то что вам нужно было написать вместо 64 алм. И...
  7. NovaRus

    нм 3

  8. NovaRus

    Мод Project Red

    Как-то до сех пор без него жили а сейчас он вдруг понадобился. И зачем тебе вообще таймер?
  9. NovaRus

    ДМ SF#4

    или @Vakumniy / @Chelll