Результаты поиска

  1. Alexandr100

    Смена дня и ночи без предупреждения.

    А еще мне интересно что за менюшка в верхнем левом углу?
  2. Alexandr100

    Смена дня и ночи без предупреждения.

    Это не запрещено. Тут только мут за 2.8 можно притянуть. И по скринам невидно действительно ли efiman меняет время
  3. Alexandr100

    Самые нужные моды для SF

    В обоих модах нет необходимости. Обычных хранилищ создания хватает в 99% случаев. А на замену Practical Logistics есть IC2 Reactor Control и мониторы хранения
  4. Alexandr100

    Как получить осколки из Forbidden magic на sf?

    SF4. У меня такого нет, а был он у Seraph'а. Когда он со своего острова к нам переезжал он наверное пропал. Хотя может Seraph его во флакон забрал. Я не проверял. Но осколки которые он продавал у меня есть
  5. Alexandr100

    Как получить осколки из Forbidden magic на sf?

    Продают. Я лично видел жителя который продает осколки. Тебе просто не такой попался
  6. Alexandr100

    где можна скачать зборку модов

    Никак. Запускай через лаучнер. Можно конечно файлы скопировать, но мне лень объяснять как
  7. Alexandr100

    где можна скачать зборку модов

    В томже лаунчере, где зарегистроировался.
  8. Alexandr100

    OSS

    У меня(и не только) просто не работают OSS(блок для сдачи квестов). Мне интересно как решить эту проблему, или если это баг сервера в целом то когда будит фикс? Если 58к ока и даже 228к стали можно сдать руками, то вот что делать с железом я не знаю. Сдавать его руками очень долго. Но даже это...
  9. Alexandr100

    Вечный запуск игры

    Ставь меньше. На старом ПК мне помогало
  10. Alexandr100

    Предложение по вводу команд в чат.

    Это никак не поможет. Создать скрипт который вместо того, чтобы нажать на кнопку нажмет несколько кнопок введя тем самым команду не сложнее. Установить этот мод будит проблематично. Это не просто мод, a lite-mod. Такие моды работают не на Forge, как классические моды, а на LiteLoader.
  11. Alexandr100

    панели

    При таком крафте по сути ты уменьшаешь генерацию в 8 раз. Это ничего не меняет. Только если из квп делать сразу сингулярки. Но другие компоненты муторные в крафте и делать эти панели будут только если уже стоит по 64 квп в каждом чанке
  12. Alexandr100

    панели

    Аварития - цель, панели - средство. В этом разница.
  13. Alexandr100

    панели

    А смысл от такого крафта? Никто не будит замарачиватся чтоб превратить 64 квп в 8 но сжатых до размера 1 блока.
  14. Alexandr100

    Не работает автокрафт (серьёзно)

    SF4
  15. Alexandr100

    Помогите, пожалуйста!!

    Это происходит в основном из-за мобов или дропа. Механизмы на это оказывают не значительное влияние
  16. Alexandr100

    Помогите, пожалуйста!!

    Это лаг зона. Ты попал в перегруженный чанк. пиши упру он тебя на спавн тепнет
  17. Alexandr100

    Зачем?

    Этот 32 на 32 на 48 Не знаю максимум ли это физичиски но в объявления написано Стройте что душе угодно что не очень сочетается с сносом нагруженных островов. А вообще Owen упр конкретного сервера, а не сборки или проекта так что хочется услышать ответ от старших. @mips @Marsian
  18. Alexandr100

    Зачем?

    Тут ты не прав https://prnt.sc/rbzj7e
  19. Alexandr100

    Квесты

    Для энда это не необходимо, можешь пока руками сдать. А вот 33 ляма железа так сдавать как то не очень хочется