Результаты поиска

  1. Баг с трубами ender io

    Режим красного камня какой в трубах стоит?
  2. Офф цены на SkyFactory

    Нет, неправ именно ты, алмаз стоит 1200 поитов, что 12 железа, не меньше 12, отступ идет в БОЛЬШУЮ сторону, то есть ты можешь купить алмаз там за 13 железа, но не меньше 12.
  3. Пропадают прессы

    в продвинутых высекателях прессы остаются внутри, так что если были продвинутые, глянь в них.
  4. Жалоба на игрока (гриф)

    ресурсы к сожалению не вернут
  5. РЕбят, выыручайте

    А где тут кит короля, только старт, рыцаря и принца, король - king по английски
  6. Краш(SkyFactory)

    играй на сервере, вот тебе решение)
  7. Проблема с квестами

    Квесты и не сбрасываются, только вайп сбрасывает всё, иначе сидишь в тиме с другом и по кд рестартишь остров, изи пресса и лут честы...
  8. хочу в эндер мир

    так квест починили, сдавайте в квест
  9. Для розрабов

    если у тя новый лаунчер,то его итак можно закрыть во время загрузки майна)
  10. Проблемы внутри игры

    у меня это было связано с не очень хорошим инетом, решал я эту проблему так, перед выходом тепался на спавн(на сф 4 спавн вообще не нагружен) проводил на спавне пару минут и тепался на базу,там уже лагов не было,решена была это проблема полностью после подключения норм инета, так же советую не...
  11. Поломаля лаунчер.

    скачай новый лаунчер с сайта кабума
  12. Переустановка

    https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/28159/
  13. Про ОЗУ

    Сразу после перезагрузки пк иди в лаунчер, не открывая программы, а так же видна жрет много оперативы...
  14. Skyfactory3 Моб скинул в пропасть с прессами

    То есть если тебе выпали процессоры с лутчеста и ты построил начальную мэ из них, то ее снесут?
  15. Эм.

    /is home пробовал писать?
  16. тех.работы

    видимо завтра(
  17. Прорисовка чанков в игре 2 а прогружает 3/4, спасите

    Открою тебе секрет, прорисовка не влияет на прогрузку чанков, всегда грузятся 3 чанка вроде, хоть 32 чанка прорисовки поставь
  18. Древний мир Сф4

    @Vakumniy
  19. Древний мир Сф4

    Здравствуйте, проблема такова, открыл портал в дм чтобы получить жемчужину и сделать ферму жемчуга эндера, в лабиринте не оказалось комнаты с древними крабами, а также комнаты со скрижалью и боссом
  20. Вопрос о переносе не активированной привелегии

    Здравствуйте,у меня на тесле лежит в корзине не нужная и не активированная привилегия "лорд' можно ли мне её каким-то образом перенести на сервер "sky factory" и активировать там?