Результаты поиска

  1. Seraph

    SF-4 рофлы

    Можешь но будут ли у тебя покупатели?-_-
  2. Seraph

    SF-4 рофлы

    Напомню что магазин тоже может устанавливать свои правила и эти двое были устранены от варпа для более комфортной игры для остальных игроков, тк они скупали всё что там было в следствии мешали остальным купить нужные им предметы
  3. Seraph

    Самое скептическое создание мира сего

    Самое скептическое создание мира сего
  4. Seraph

    СФ4

    Спасибо! Ставим рекорды впервые откачали меньше чем за 6 часов
  5. Seraph

    СФ4

    Ладно теслу подняли... Можно и с сф так же?
  6. Seraph

    СФ4

    Спасибо что уложили сф и теслу во время того как я пробуждал ихор шаровары на нестабильной матрице-_-
  7. Seraph

    Сломанный спавнер

    Скрижаль и комната с боссом: это я знаю. А спавнер значит в подобной комнате появиться может? Или как
  8. Seraph

    Сломанный спавнер

    Говорят в древнем мире СФ существуют сломанные спавнеры. Можно по подробнее о этой теме тип где они находятся и тд? Буду благодарен за любой полезный ответ
  9. Seraph

    Kaboom, не болей!!! | Проверка обновлений

    У меня раньше была такая проблема. Решалась у меня она тем что я убирал галочку "запустить после установки лаунчера" не знаю сработает ли сейчас
  10. Seraph

    SunRiseTeam.

    Ник Seraph Таум 10/10 Остальное 5-7/10
  11. Seraph

    Скидывайте скрины своих островов. #ВайпSkyFactoryFive

    Я человек недоверчивый... инфа то откуда?-_- на форуме написано что не разглашаются даты вайпов
  12. Seraph

    SF#4

    Твою ж.. Почему именно вместе с 4 кладут то форум ,то офф сайт а потом летят оба! Просто нет слов выбесили эти практически регулярные падения и лежит серв от суток до недели
  13. Seraph

    СФ4

    Мурт, закрывай вопрос сам себя исчерпал
  14. Seraph

    СФ4

    Источник палить пожалуй не буду. Говорит тип хакерская атака да и создатели особо не утруждаются отвечать на вопросы
  15. Seraph

    СФ4

    У меня бог на этом да и остров не хилый. Я пожалуй дождусь когда поднимут
  16. Seraph

    СФ4

    Узнал что у них там вообще капец творится. Вероятно поднимут его вообще не скоро
  17. Seraph

    СФ4

    Шёл 3-й день вижу по поводу сф4 мы будем собираться разве что на 9 и на 40 дней Я конечно всё понимаю но серв лёг с форумом в одно время но форум откачали за 6 часов а сервер уже 3-и сутки лежит
  18. Seraph

    не сгенерировался тоннель в обелиске древних

    ник Seraph когда захожу в портал просто всё чёрное СФ4