Результаты поиска

  1. Jomakoti

    Перенос

    Это не так работает) Если у человек в корзине есть также привилегии ниже по рангу ( например герой ), то если забрать все из корзины, заберутся ВСЕ привилегии и не факт что наивысшая
  2. Jomakoti

    покупка на сайте

    ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК, ЧЕЛОВЕК.
  3. Jomakoti

    покупка на сайте

    Так ты предоставляй, а не трепись. Все твои последние сообщения: Ну я потом скину ща не могу Да да скину Ну чек скоро будет Ща скину
  4. Jomakoti

    исправьте плиз

    За дюп? :ROFLMAO:
  5. Jomakoti

    покупка на сайте

    А теперь по порядку. 1. Ты сказал что не ноешь, теперь говоришь что ноешь. 2. Ты можешь скинуть чек? Тебе сказали 4 раза, ты всех проигнорировал. 3. Деньги на ветер - подтверди что деньги снялись, а привелегия ( или предмет ) не появилась - может быть вернут ( по 1.5 не обязаны, но могут ) 4...
  6. Jomakoti

    покупка на сайте

    Зачем ты флудишь, тебе сказали покажи чек, чо опять ноешь "ууу -деньги обманщики(("
  7. Jomakoti

    Не растёт ничего

    1. Мотыга роста 2. Лейка 3. Костная мука Действуй
  8. Jomakoti

    исправьте плиз

    А где показано, что дюп работает и на сервере? :unsure:
  9. Jomakoti

    Панели (важно)

    Одну вещь не понял, с каких пор нельзя сделать автокрафт 3х3? Инфинити слитки и каталисты - ну уж извиняй, аддон не поставили, автоматического стола сейчас не будет
  10. Jomakoti

    Панели (важно)

    Ничего не понял, но очень интересно. Не поддерживаю. И это уже не первая твоя гневная тема. Успокойся и хватит бунтовать, все твои темы уже давно были подняты
  11. Jomakoti

    [SF5] Сервер ворюга

    Упь
  12. Jomakoti

    [SF5] Сервер ворюга

    Здравствуйте. ( Сервер SF5 ) Столкнулся с проблемой. Только что хотел перетащить с одного места на другое электроспавнер. Он не выпал. Его можно как-нибудь вернуть? ( Я прошу обычных игроков не писать " ахаах лох -120 рублей читай 1.5 ", мне нужен ответ от администрации )
  13. Jomakoti

    Квесты

    Я не до конца понял, что такое ф.а ?
  14. Jomakoti

    Квесты

    Ахпппхпхпх, явление получения бана за 2.1 на форуме это событие нечастое. Но я его со спокойной душой приму. Но ты мне ответь на вопрос. Ты совсем тупой? Ты не мог обойтись без своего наиболее бесполезного и тупого в этой теме совета?
  15. Jomakoti

    Квесты

    Ты тупой или да
  16. Jomakoti

    из за бага пропал робо стратосфера

    Где же тут баг? Ты летал, снял робу ( летать теперь не можешь ), упал и умер. Вопрос, ты умер от падения на землю или в пустоту?
  17. Jomakoti

    Япыль тыпыль япыль тыпыль

    Япыль тыпыль япыль тыпыль
  18. Jomakoti

    сборщик нейтрония

    Вообще ( если я не ошибаюсь конечно ) время создавания можно менять в конфиге.
  19. Jomakoti

    компрессированный булыжник

    Спокойно берёшь булыжник, выкладываешь в сетке верстака и забираешь компрессированный первой степени, неважно из какого мода. Затем берешь уже этот булыжник, выкладываешь и получаешь компрессированный второй степени. Там все должно работать.
  20. Jomakoti

    пропал остров SF2

    Мне кажется скажут одно - 1.5 :(