Результаты поиска

  1. Jomakoti

    Очень облегчить игру на Скай фактори

    Такой умный ( умная )? Давай, ждём, иди делай мод, который будет автоматизировать квед.
  2. Jomakoti

    Очень облегчить игру на Скай фактори

    Вот это меня всегда расстраивало. Верстак из аваритии - пожалуйста, качайте аддон и вы сможете делать ( выставляешь рецепт, подаешь предметы и потом забираешь, разумеется все автоматически. ) Туда же можно впихнуть методику 10+ предметного автокрафта ( ехехее ) А вот с кведом так нельзя, нужно...
  3. Jomakoti

    Как получить осколки из Forbidden magic на sf?

    Я ещё не чекал. Я же говорю, информация про жителей не моя. Я собираюсь все способы проверить ( у меня есть ещё несколько идей ) и напишу гайд
  4. Jomakoti

    Ааа корона вирус добрался до теслы ааааа.

    Ну да, ну да, ну да, ну да Конечно Это не коронавирус, а грипп! У коронавируса есть корона, он богатый, ему незачем воровать!
  5. Jomakoti

    Как получить осколки из Forbidden magic на sf?

    Мдэ, действительно придется писать гайд. Уже раз 7 отвечаю. 1) Торговаться с жителями еретиками ( благодарю за информацию Seraph ) 2) Купить на сайте в разделе предметы руду кристаллов ( стандартных ) из таумкрафта, затем киркой Искажения сломать эту руду.
  6. Jomakoti

    Привет лабалобка

    Привет лабалобка
  7. Jomakoti

    Крафт Спектральной панели

    Ограничений нету, пока ты не нагружаешь сервер Никто не позволит на острове держать по 800 сит, тигелей и т.д. в одном чанке. ( Это к фразе "что вы хотели так и будет" )
  8. Jomakoti

    Как получить

    Кирка искажения тоже работает
  9. Jomakoti

    Как получить

    Ахах лучше купить электроспавнер Но сломанный спавнер в комплект не прилагается, ищите пхпхахрхр
  10. Jomakoti

    Таумкрафт - Таум Хоризонс.

    Кошака я уже проверил, делается
  11. Jomakoti

    Таумкрафт - Таум Хоризонс.

    1) Есть ли возможность сделать карманную плоскость? 2) Есть ли возможность сделать Фамильяра?
  12. Jomakoti

    SF5 - Минус сервер?

    Неактуальная тема, закройте, пожалуйста
  13. Jomakoti

    SF5 - Минус сервер?

    Вы тупые? Че вы флудите по одному сообщению?
  14. Jomakoti

    Как получить

    Осколка заразы на рисунке нету. Чтобы получить этот кристалл, надо лопатой очистителя сломать зараженную землю
  15. Jomakoti

    Как получить

    Кристалл гнева, лени, зависти, заразы, гордости, страсти, жадности, прожорливости. Чтобы их получить, донатишь на обычную руду кристаллов и делаешь кирку искажения, ломаешь ею руду и получаешь эти кристаллы. ( Самый простой способ )
  16. Jomakoti

    Зачем?

    Это лучше что ли?
  17. Jomakoti

    Ограничения на сф.

    И? Материя + коробки + сита вполне справляются с этой задачей , не вижу проблем
  18. Jomakoti

    Ограничения на сф.

    Я ещё раз повторяю. С 50 квп и 50 ситами вполне возможно пройти сборку.
  19. Jomakoti

    Cнесло остров

    ХАХААХАХ
  20. Jomakoti

    Зачем?

    Комьюнити этой темы изначально были за ограничения