Результаты поиска

  1. Jomakoti

    Вопрос по кейсам

    Держу в курсе, есть. Если ты выбил привилегию, ты ее можешь забрать только через /cart
  2. Jomakoti

    Вопрос к игрокам. Точка в конце не означает, что я психопат.

    Мм сладостный игнор Как только вайп, так форум чист. Ненадо говорить то что у людей дела, у людей всегда дела.
  3. Jomakoti

    Вопрос по кейсам

    Разумеется блин лорд. Ты ведь не собираешься активировать героя. А если активировать, я не знаю, мб и баганется ( лучше не пробуй )
  4. Jomakoti

    Вопрос к игрокам. Точка в конце не означает, что я психопат.

    Сделать ли мне гайд по 10+ предметному автокрафту? Довольно мало людей знают об его механике, хотелось бы поделиться. Я извиняюсь если пишу не в тот раздел, этот по моему мнению наиболее подходящий. Если что, этот автокрафт подходит для верстака из аваритии ( для неумных, тупых или умственно...
  5. Jomakoti

    Предложения на SkyFactory

    Storage Drawers? Глупая затея. На сервере стоит AE, то есть удобные хранилища. Ты предлагаешь сделать те же самые удобные хранилища, но не из небесного камня, кварца и чего-то то там ещё, не помню чего, а из дерева. А чтобы получить AE, надо пройти огромный путь квестов ( и не очень лёгких ).
  6. Jomakoti

    Предложения на SkyFactory

    Я уже сказал, изменение цен делается не так. Предлагаешь повысить алмаз? Фермы на утильсырье дают миллионы ресурсов. Почему тогда не сжигать то же железо или булыжник для звезд? Тогда придется повышать цену всего. Ради одной незер звезды? Удобнее же понизить ее цену, чтобы получать меньше...
  7. Jomakoti

    Предложения на SkyFactory

    Неа, мистик агрикалчери это очень лёгкий мод. Ты просто сидишь и растишь растения. Если уж добавлять дополнительное производство ресурсов, то форестри + генетикс. Потому что тут мутации, постоянные смерти потомства и т.д.
  8. Jomakoti

    Предложения на SkyFactory

    Насчёт PE не согласен. PE подразумевает глобальное изменение сборки. Тем более, вот допустим ты дошел до аваритии. Нужно много алмазов. Зато ты можешь сжечь дофига адских звёзд и получить с каждой звёзды по 16 алмазов ( стандартные цены ). Изи аварития ( не надо предлагать убрать стоимость у...