Результаты поиска по запросу: Клаустрофобия

  1. почему клаустрофобия не работает

    почему клаустрофобия не работает
  2. не получается зайти на сервер клаустрофобии

    хотел поиграть на сборке клаустрофобия с друзьями но ни у кого из нас не получается на неё зайти
  3. Не могу зайти в лаунчер

    ...14:36:40 CLIENT INFO > ModpackControl changed to SkyFactory Tuesday, 27 October 2020 14:36:40 CLIENT INFO > ModpackControl changed to Клаустрофобия А это, самый конец из более 30к строк. Кстати, логи я все-же нашел, в корзине, так что они есть, однако я по прежнему не могу их загрузить сюда...
  4. Для тех у кого проблемы с лаунчером

    ...14:36:40 CLIENT INFO > ModpackControl changed to SkyFactory Tuesday, 27 October 2020 14:36:40 CLIENT INFO > ModpackControl changed to Клаустрофобия А это, самый конец из более 30к строк. Кстати, логи я все-же нашел, в корзине, так что они есть, однако я по прежнему не могу их загрузить сюда...
  5. Случайно прописал /spawn

    Я прописал /spawn и не могу вернутся в стартовую коробку из бедрока. Сервер клаустрофобия 1 Ник - dimas2009
  6. клаустрофобия/ крафт стен

    я хочу спросить, когда вернётся крафт стен?
  7. Клаустрофобия / крафт стен.

    Админнистрация, я хочу спросить, когда фозобновится крафт стен?
  8. клаустрофобия / заход админнистриции на сервер

    Хелперы, когда вы сможете зайти на сервер? Мне просто не удаётся обменять модуляриум на стены. Я просто спросил, когда вы зайдёте на сервер?
  9. Клаустрофобия

    Я кароч сахожу на сервер, открываю квесты. Там какие-то команды, ну я зашёл к рандому, а у него половина выполнена, как можно обнулить аккаунт на сервере или покинуть/выйти из команды? Или только новый аккаунт создавать
  10. Вопросик))

    это сборка клаустрофобия
  11. Помогите,не могу поиграть на сервере Клаустрофобия

    Телепортнулся к другу и меня тпшнуло обратно к себе с деббафом иссушение,в итоге умер и игра крашнулась. Каждый раз,когда захожу в игру на сервер Клаустрофобия 1,у меня выбор:возродиться или нажать в главное меню,в итоге не дают нажать и игра крашает
  12. клаустрофобия

    почему когда я нажимаю "Играть" на клаустрофобии у меня идёт обновлнение, которое не заканчивается, то есть идёт бесконечно.
  13. Вопрос Клаустрофобия

    Как пользоваться Авто Кликером (Блок)? Я поставил его в центре, электричество есть, включил его, но как в квесте написано "Может добывать ресурсы из блока" Ничего не делает... Может кто-то шарит и может помочь?
  14. Не могу установить Клаустрофобию.

    Жму кнопку "Играть" в лаунчере, но Клаустрофобия не начинает загружаться. Лаунчер уже переустанавливал.
  15. Не запускается и не устанавливается ни одна сборка!

    В общем решается так, сначала тыкаешь играть на другом сервере, например Примитив, он начинает качаться, тут же тыкаешь играть на Клаустрофобии, после закачки предыдущего начинает качаться Клаустрофобия )
  16. Клаустрофобия не грузит

    Зашёл на клаустрофобию, мне понравилось, осталось 1 сердце и я убил себя гравием! После этого когда я пытаюсь заспавниться у меня тупо вылетает, и так 4 раза подряд. Комп на ваших серверах 1000+ фпс. Что делать?
  17. Привилегия

    Вайп окончен! Все сервера запущены. Были закрыты следующие сервера: - Клаустрофобия #2, #3, #4, #5 - Примитив #1 - Nightmare #1 - Edison #2 К сожалению, данные о привилегиях были нарушены во время вайпа и какое-то время вам придется поиграть без ваших донатов (надеемся это вопрос нескольких...
  18. Донатикс :3

    вот что там пишут: Вайп окончен! Все сервера запущены. Были закрыты следующие сервера: - Клаустрофобия #2, #3, #4, #5 - Примитив #1 - Nightmare #1 - Edison #2 К сожалению, данные о привилегиях были нарушены во время вайпа и какое-то время вам придется поиграть без ваших донатов (надеемся...
  19. клаустрофобия 1

    друг зашел в комнату с бедроком, я был в комнате 3 на 3. После того как он вошел обратно ко мне, он умер а у меня крашит. Было это ровно 7 часов назад. У нас у обоих до сих пор крашит.
  20. Вылет при заходе на сервер "Клаустрафобия" (1 и 4 сервера).

    Клаустрофобия 4 так и вылетает.