Результаты поиска по запросу: Клаустрофобия

  1. Вылет при заходе на сервер "Клаустрафобия" (1 и 4 сервера).

    ...64 разрядная Процессор - AMD Ryzen 5 2500U Видеоадаптер - Radeon 540, AMD Raneon Vega 8 Graphics Прошу помочь с данной проблемой входа на сервер. (Обидно развиваться активно в течение нескольких дней а потом вот так терять своё развитие ) Так же данная тема размещена в подразделе...
  2. Проблемы с загрузкой сборки

    Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, подскажите как её решить. Вообщем, я решил попробовать поиграть на сборке "Клаустрофобия", поставил загружаться её, но сколько ни ждал - толку чуть. Пишет "обновление и 0b/0b", подскажите как решить эту проблему, заранее спасибо.
  3. Клаустрофобия

    Работают ли уже в клаустрофобие автокликеры?
  4. boliukh_52

    [ИГРА] "Обломи"

    Клаустрофобия без людей Смотришь а вместо пк стоит арбуз
  5. Lucifers

    Клаустрофобия

    У меня заходит на клаустрофобию грузит к 33 процентам и всьо! Што делать помогите пж
  6. Про ОЗУ

    Здравствуйте.Такой вопрос сколько требуется ОЗУ для игры на сборке Клаустрофобия.Из 3.9 ГБ выделяет лишь 500-600 Мб.Что делать?
  7. Про ОЗУ

    Добрый день,хочется узнать,какова минимальная ОЗУ для игры на сборке Клаустрофобия.Из 3.9 Гб ОЗУ даёт лишь 500-600 МБ.Что делать в этом случае?
  8. Blet_fire

    клаустра

    Не могу зайти на сервер клаустрофобия №2
  9. Загрузка

    Не загружается сборка Клаустрофобия ОЗУ 5гб
  10. ЗАХОД

    Не загружается сборка "Клаустрофобия" 1 час показывает Minecraft 1 12 2
  11. скайфактори 1.12.2

    Ещё один мозгодрочер, ты как разраб Лавкрафта(Это мод если что) не захотел переходить с 1.5 на 1.7. И что с ним стало? Сгнил в прошлом, а сейчас самое время перехода на 1.12 ибо 85% открытых багов/дюпов/глитчей были убраны. А так ты высрал откровенное гавно, причём замечал эту некую способность...
  12. KristinkaKotik

    скайфактори 1.12.2

    Ты щас говоришь что нету смысла,почему тогда они открывают? Калустрофобия - сырая,едисон - сырая,тфк - сырая,и они ещё 1 сборку откровают.. зачем.. на старых куча багов.
  13. NovaRus

    скайфактори 1.12.2

    Нет толка открывать сервер когда он ещё в сыром виде, пример этому клаустрофобия, у которого за несколько дней нашлись столько багов и дюпав что аш плакать хочется.
  14. Крашит Клаустрофобия

    Раньше всё было отлично, но дня 2 назад начали "лагать" двигающиеся текстуры проекторов, при нажатии на f9 (выделение чанков) вылазили непонятные полосы на экране, сегодня когда я собрал экскаватор из Immersive меня крашит, даже в игру зайти не могу. Не знаю с чем это связано.
  15. не могу играть на сборке клаустрофобия с другом

    не могу играть на сборке клаустрофобия с другом
  16. Balabolka

    iternal server error (ошибка внутреннего сервера)

    Клаустрофобия 3 Захожу на другие сервера клаустрофобии всё норм, захожу на 3ю, заходит и сразу вылетает и пишет это, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
  17. EnderWorld

    0 фпс на сборке Клаустрофобия!

    Когда захожу на любой сервер, сначала много фпс. Потом резко падает до 0. Никакой сильной нагрузки на систему нет. Иногда фпс поднимается немного, но потом опять падает до 0. Эти лаги только на этой сборке. В лагометр зашкаливает голубой цвет (такт). Что это значит? И как исправить эти 0 фпс?
  18. Balabolka

    клаустрофобия 3, проблемы с конвеерами

    Добрый день, фиолетовый блок не ломается, а то что в инвентаре, я не могу никак использовать и механизм из них не собирается. Уважаемая администрация, решите проблему, пожалуйста.
  19. Не могу зайти на сервер клаустрофобия.появляется ошибка: "Не удалось проверить имя пользователя"

    Появляется надпись: "Не удалось проверить имя пользователя"
  20. Клаустрофобия №3. Опять неудачная установка труб из термала, увенчалась бесконечными вылетами с сервера.

    Я всего-лишь хотел скрутить трубу ключом. Чёртовы трубы