Результаты поиска

  1. Черновик

    Вот где найти...
  2. SK1

    Не по форме.
  3. Вылетания

    Хмм. По вопросам багов серверов ждите более знающегося в этом администратора.
  4. Обязанности модерации.

    И шанс что команду уберут, почти равняется 0, ибо разработчикам, которые и так много багов сейчас фиксят, будет лень заниматся этим. Ибо, насколько я знаю, стафф забрать нельзя, и команды с него скорее всего тоже, нужно увольнять и переназначать.
  5. Обязанности модерации.

    Игроки будут знать, что они получат наказание позже, если доблесные игроки подадут жалобу на форум. Я не протеворечю себе, игроки, зная что админ в афк, понимают, что наказание не выдано не из-за того, что так можно делать, а из-за того, что нету модера.
  6. SK1

    Не по форме.
  7. SK1

    Не по форме.
  8. Вылетания

    Если у многих так, то возможно какая-то нестабильная работа серверов. Хотя я не видел других таких тем, ваша первая.
  9. Вылетания

    Пробовали переустановить клиент?
  10. Варпы на SK

    Уже ответили -- нет. Потому и закрыли.
  11. Вылетания

    У вас всего сколько ОЗУ?
  12. Просьба добавить торговые аппараты на серверах сборки Tesla.

    Видел продажу на Тесле, не тяжело, но очень неудобно, согласен с вами.
  13. ФПС

    Пропиши быстро /home, тпхает без задержки в 3 секунды, или жди админов сервера.
  14. Обязанности модерации.

    Я не счетаю, что вы правы. Игроки на сервере уведомляются, что тот или иной администратор отошел в афк, и игроки не будут чувствовать безнаказанность, ибо будут знать, что модер и т.д. отошел.
  15. Не пришел пароль, что делать?

    Та уже 3 дня сидит, ждет. Ты спам проверял на почте?
  16. Квантовый Мост

    Тебе сюда - https://forum.kaboom2.ru/index.php?forums/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.9/
  17. Баг /проблема

    Скрин можно?
  18. Второй сервер

    Не актуально. Можно закрыть.
  19. Остров

    Ответ дан, тему можно закрыть.
  20. <БАГИ>

    Баг, перезайди на сервак.