Результаты поиска

  1. Comander

    Экхем

    Ник управляющего скажи, кто знает что и как в твоих наказаниях.
  2. Comander

    Экхем

    Свяжись с тем кто тебя банил, и оставьте 1 аккаунт как основу.
  3. Comander

    Экхем

    Как же много ты спамишь.. 1. Основа должна быть одна, но после бана на 7 дней, твинки - пермач. 2. Если есть претензии по поводу наказания, пиши в раздел " Обжалование наказания " со всеми доказательствами. Еще вопросы остались ?
  4. Comander

    Бан 3.16

    Наказание выдано верно ! Тема закрыта. + передал управляющему сервера, если захочет дополнит в теме. Если есть аргументы по поводу наказания, создавай тему в разделе "обжалование наказаний" По форме !
  5. Comander

    Бан 3.16

    Ничего не изменилось в твою пользу. Ты только уточнил на что ты потратишь деньги за ресурсы.. Не вижу смысла дальше обсуждать очевидные вещи. Считаю наказание выдано верно. Пусть Управляющей сервера решает дальше !
  6. Comander

    Бан 3.16

    А какое слово в этом предложении может изменить его смысл о купле\продаже за реалы?
  7. Comander

    Бан 3.16

    Ну хотеть одно, а делать другое.
  8. Comander

    Бан 3.16

    " Не хотел ", но он это делал ! Если нет возможности, то покупайте спавнеры в игре за игровые ресурсы у игроков которые уже преобрели савнер за деньги...
  9. Comander

    Бан 3.16

    "Задонить 120 рублей за много ресов" То есть, ты продавал ресурсы за эту сумму. Ты предлагал купить ресурсы за реальные деньги обменять ресурсы на деньги(задонить) тоже самое ! Какие тут могут быть вопросы ?
  10. Comander

    Когда был вайп на NEVER MINE??

    На Nevermine вайпов еще не было. Информации о вайпах - нет ! Всю информацию можете отслеживать в группе вконтакте - *Нажми*
  11. Comander

    застрял в портале NWM #3

    Портал убрал. Закрыто.
  12. Comander

    застрял в портале NWM #3

    Сделай скрин с включенным F3
  13. Comander

    Когда вайп на СФ 2 и 1

    Когда в этом будет необходимость. Ожидайте информацию о вайпах и тп. мероприятиях в группе вк кабуума - Нажми
  14. Comander

    Всех с наступающим, или уже наступившим ! Желаю успехов, удачи, здоровья, достижения всех целей...

    Всех с наступающим, или уже наступившим ! Желаю успехов, удачи, здоровья, достижения всех целей, и всего самого самого ! Оставайтесь с нами, и в новом году Кабум будет ярче и веселее. Хорошо встретить наступающий год, вы лучшие ! ! !
  15. Comander

    F

    F
  16. Comander

    Напиши мне в лс, и опиши всю ситуацию полностью.

    Напиши мне в лс, и опиши всю ситуацию полностью.
  17. Comander

    Если вы покупали кейс с привилегией, то его нужно сначала открыть в лаунчере кабуума , и после...

    Если вы покупали кейс с привилегией, то его нужно сначала открыть в лаунчере кабуума , и после написать на сервере /Cart all. Если же вы купили сразу привилегию, то просто напишите на сервере ту же команду.
  18. Comander

    Я не уполномочен на такие действия.

    Я не уполномочен на такие действия.
  19. Comander

    Забанили - значит нарушил. Не чем помочь не могу.

    Забанили - значит нарушил. Не чем помочь не могу.
  20. Comander

    Я не управляющий данного сервера.

    Я не управляющий данного сервера.