Результаты поиска

  1. SkyDriver

    SkyFactory#1 Благодарность будущему Управляющему SkyDriver, от стажера! :3

    Как-то так вышло, что тогда я не ответил, но сейчас я уже управляющий и хочу поблагодарить за благодарность (: Поэтому спасибо большое, мне очень приятно :)
  2. SkyDriver

    SkyFactory#1 Странный мут

    Не актуально. Закрыто.
  3. SkyDriver

    SkyFactory#1 3.2 SkyDriver

    Бан был дан за правило 3.4(манипулирование дюп вещами). Бан давно прошёл. Не актуально. Закрыто.
  4. SkyDriver

    SkyFactory#1 3.4 b1ekst0un ауу сколько будут игнорить меня

    Бан прошёл. Не актуально. Закрыто.
  5. SkyDriver

    SkyFactory#1 Варп для развлечения

    Варп с паркуром или другими мини-играми - всегда пожалуйста. Вывешивать игрково - тоже хорошая идея. Но вот с наградой - это очень плохая идея и делать так не стоит. Ивенты с наградой проводятся под контролем управляющего, ибо только он может проследить за тем, не используют ли игроки команды и...
  6. SkyDriver

    SkyFactory#1 Вопрос

    При малом кол-ве оперативной памяти, например 4гб на вашем устройстве, советую выделять 2гб, если оперативной памяти 5гб, то 3гб, ну тоесть выделять примерно -2гб от общего кол-ва на вашем устройстве, либо скачать приложение с помощью которого можно будет освобождать оперативную память(ищите...
  7. SkyDriver

    SkyFactory#1 Баги ?

    В таумкрафте с големами часто случается подобный баг, называется он "визуальный". Големы от него не пропадают, а просто становятся для вас не видимыми, при телепортации например на спавн, чанки для вас отгрузятся и вы снова их увидите. Ответ дан. Закрыто.
  8. SkyDriver

    SkyFactory#1 Трубы

    Не актуально. Закрыто.
  9. SkyDriver

    SkyFactory#1 не работают щитовые сапоги(пб ихор ботинки)

    Cундука по данным координатам нет, укажите новые.
  10. SkyDriver

    SkyFactory#1 Случайно выкинул золотой мешочек удержания в лаву, а там были ресурсы.

    На сервере прошёл вайп, не актуально Закрыто.
  11. SkyDriver

    SkyFactory#1 Open31_

    Считайте, что в честь вайпа вам была проведенна "амнистия" Оба аккаунта остались без бана. Тема не актуальна. Закрыто.
  12. SkyDriver

    SkyFactory#1 бан якобы за мульти акк

    Здравствуйте, передача аккаунтов на проекте запрещена, что написанно в п.п. 1.9 Вы были перебанены по надлежащему правилу. В обжаловании отказанно! Закрыто.
  13. SkyDriver

    спам от плагина

    В данном случае, скорее всего, интерфейс пытается взаимодействовать с другим интерфейсом(Справа и слева на скрине), из-за чего и возникает данная проблема. И вообще, советую не соеденять таким образом шины - это впервую очередь не эффективно.
  14. SkyDriver

    Считалочка

    6
  15. SkyDriver

    Звёздная посуда.

    Звёздная посуда.
  16. SkyDriver

    SkyFactory#1 Благодарность хелперу Mrachniy.

    Продам гараж на... А ой! Учтём эту похвалу) Закрыто.
  17. SkyDriver

    Продам гараж на рублёвке

    Продам гараж на рублёвке
  18. SkyDriver

    SkyFactory#1 2.1+1.14

    Подождите, разве в правилах где-либо написанно, что "исключением является, когда вас игнорит администратор" или "когда вас игнорит администратор, можете его оскорблять"? Нигде такого не написанно. С вашей стороны нарушение п.п. 2.1 и 2.2 в особенности всегда было очень частым, поэтому во первых...