Результаты поиска

  1. kapsa228

    Dragon Glory #1 3.4 6niksnight9

    Тебе это ещё повезло я уже вообщем, где-то годик в бане сижу)
  2. kapsa228

    SkyHard#1 3.4 soksan

    @soksan Просмотри, пожалуйста, :) И не осуждай меня. Я больше так не буду) P/s надеюсь по крайней мере
  3. kapsa228

    SkyHard#1 3.4 soksan

  4. kapsa228

    SkyHard#1 3.4 soksan

  5. kapsa228

    Поминки

    да, Ф
  6. kapsa228

    2.2+2.11+1.13.1 Indura

    Закрывай
  7. kapsa228

    2.2+2.11+1.13.1 Indura

  8. kapsa228

    Мод на машины

    Подерживаю, топ идея
  9. kapsa228

    бан на SkayFactory

    @mips ответь пожалуйста
  10. kapsa228

    бан на SkayFactory

    могут разбанить?
  11. kapsa228

    бан на SkayFactory

    skayfactory #2
  12. kapsa228

    бан на SkayFactory

    Здрвствуйте. Играл на скай фактори ,но потом меня взломали и кинули в бан. нельзя как нибудь востоновить аккаунт прекрасно помню логин и пароль.
  13. kapsa228

    здравствуй я хотел обратится к админу sk#2 я как-то раз передал доверенность острова к одному...

    здравствуй я хотел обратится к админу sk#2 я как-то раз передал доверенность острова к одному чело на моём острове он жил. он щас перестал заходить на сервер вообще а мне срочна нада добавить людей. подскажите что мне делать. или командой можете передать мне главу острова . зарание спасибо
  14. kapsa228

    тима

    здравствуйте я хотел обратится к админа sk#2 я как-то раз передал довереность острова к одному чело на моём острове он жил. он щас перестал заходить на сервер вообще а мне срочна нада добавить людей. подскажите что мне делать. или командай можете передать мне управляюющего островом.зарание спасибо
  15. kapsa228

    [ИГРА] Или Или

    AMD Ксяоми или айфон
  16. kapsa228

    ивент

    прошу пожалуйста дать разрешение на ивент название "прощай остров" играть будем отгодай вопрос я хочу устроить ивент по началу лета позязя
  17. kapsa228

    как добыть руду

    как добыть изумрудную руду срочно пж помогите
  18. kapsa228

    срочно экстренно

    что делать у меня ранг отсрова 1nbsp
  19. kapsa228

    Как сделать портал в древний мир?

    глаза можно купить на sf2 на варпе cvetafor
  20. kapsa228

    краш

    здарствуйте почему у меня когда захожу на sf2 у меня весь экран чёрный подскажите как решить проблему