Результаты поиска

  1. Мэ сеть SF2

    Мэ сеть просто не работает, все предметы в ней я вижу, но ни взять их ни положить другие я не могу(есть ещё много свободных карт), так-же при попытке снести контроллеры и поставить их заново они просто ломаются и выпадают блоками. Разберитесь с этим
  2. Несоответствие правил на сервере SF2 (правило 3.13)

    Спасибо конечно, но я хочу это от модеров услышать, ибо на прошлом вайпе было 50/50, а сейчас изменено на 100/100
  3. Несоответствие правил на сервере SF2 (правило 3.13)

    На форуме написано, что макс. количество солярных панелей не должно превышать 50 лоя хранения и 50 для установки, но на сервере в квест буке написано следующее... Внимание, вопрос к модераторам: Где ошибка?
  4. Пропадают ядерные реакторы из ic2

    Все реакторы стоят в одном чанке и не выходят за его пределы
  5. Пропадают ядерные реакторы из ic2

    Просто на глазах пропадают реакторы P.S. реакторы не перегреваются вообще, а пропадают со всем содержимым
  6. Баг на серве.

    Была такая-же проблема час назад (стоял далеко от мобки) ничего не помогало только через пол часа смог зайти на сервер
  7. Перезапуск SF1 SF2 SF3

    Когда включат сервера? и что там происходит?
  8. Нулевой спавнрейт SF2

    К сожалению не работает(
  9. Нулевой спавнрейт SF2

    Фиджи, все условия соблюдены, я 20 минут стоял в 4 чанках от фермы, ни один моб не упал.
  10. Нулевой спавнрейт SF2

    Что-бы использовать проклятую землю нужны скелеты иссушителя, но они не спаунятся, а покупать дорого. И что это за SF если в любом случае надо покупать что либо у кого-то?
  11. Нулевой спавнрейт SF2

    Построил мобоферму и за 30 минут не было ни одного моба, что мне делать?