Результаты поиска

  1. Wacky

    Мультиаккаунт.

    был я модером на одном проекте, он уже умер, хотя и подавал надежды, но я понял одно: К сожалению, большая часть модераторов и им подобных, не по доброй воле идут в админ состав. Кто-то хочет власти, быть выше остальных игроков, кто-то хочет модерских плюшек, и лишь единицам интересны реальные...
  2. Wacky

    Мультиаккаунт.

    Я попробую еще разжевать. Молю, прочитайте внимательно! На 1 комнату есть 1 IP (прошу не пишите мне что мульты определяются не по IP, я не об этом), имя компьютера в интернете привязывается к этому IP (обратите внимание на скриншот) Из-за того, что на ВСЕ компы в комнате идёт 1 IP => имена у...
  3. Wacky

    Мультиаккаунт.

    Я сейчас говорю, как компы определяются по НАЗВАНИЮ, понятно?? Я же не знаю как у вас определяется "железо", а название компов одинаковое, потому что в названии компов ip, просто смотри скрин и думай о чем я пытаюсь растолковать. За одно сравни с тем, каким именем определяется ТВОЙ компьютер.
  4. Wacky

    Мультиаккаунт.

    Я не знаю, может провайдер меняет ip, когда кто-то подключает интернет, и например наш ip был раньше у другой комнаты, с которой катали другие челы, а в инете, на сайте 2ip комп называется так как у меня на скринах выше. Т.е. мы все в комнате подключены к одному роутеру, и у нас все компы в...
  5. Wacky

    Мультиаккаунт.

    Рофл в том, что я заходил с трёх разных компов, а засчитало 2, и те 2 устройства это мой ноут и мой ноут. От вф в комнате 1 мой ноут определяется под одним именем, тем же, что и остальные компьютеры. Но под вайфаем в другой комнате, он уже назывался по другому.
  6. Wacky

    Мультиаккаунт.

    Кстати, доказательства того, что проверка была на 3 разных компьютеров, могу предоставить, только скажите.
  7. Wacky

    Мультиаккаунт.

    До сих пор меня мучает вопрос почему несколько аккаунтов засчитало на моем компьютере. А именно я хочу разъяснить вопрос по этой теме. Я не пишу вторую заявку на разбан, и не нарушаю правила этого раздела. Мне просто интересен сам вопрос, я лично знаю, что с моего компьютера НИКТО не заходил в...
  8. Wacky

    [ИГРА] Ctrl+V

    SkyFactory #5