Результаты поиска

  1. Warvarik

    Сервера magic

    Администрация лаунчера самостоятельно делает сборки, изменяет крафты и пишет платины. Так что эта тема скорее всего останется без внимания администрации.
  2. Warvarik

    Есть ли на SpaceX,квесты?

    При нажатии клавиши ё на вашей клавиатуре должно открыться меню. В этом меня внизу страницы нажмите кнопку Quests, после чего должны появиться линии заданий.
  3. Warvarik

    застрял в портале

    Блокировка выхода из портала является нарушением правил. Отправьте дополнительно данные о регионе /rg info (скриншет). Игрок будет наказан, а преграда снесена. Либо если находясь в портале невозможно открыть чат, отпишите управляющему своего сервера в Discord с просьбой освободить вас.
  4. Warvarik

    Quest reset

    Данное предложение относиться для сборки SkyFactory. Доброго времени суток уважаемая администрация и модерация. На серверах сборки SkyFactory распростроненна проблема, что при рестарте острова задания из Quest book не сбрасываются. Для решения этой проблемы я хочу предложить вам команду /q...
  5. Warvarik

    Не появляються мобы и не растёт трасник

    Предполагаю, что описывается сборка SkyFactory. Если так, то в ферму мобов стоит добавить блоков проклятой земли с целью повышения спавн рейда и улучшению работоспособности фермы. Тростник попробуйте выращивать на жердочках из ic2.
  6. Warvarik

    Лаги, Листочек.

    Закройте тему.
  7. Warvarik

    Краш-зона

    проблема с приближением решается переустановкой файлов лаунчера
  8. Warvarik

    Краш-зона

    В первую очередь попытайтесь сами справиться с ситуацией. Попросите друга/знакомого на сервере, если таковой имеется, чтобы он попросил игрока ( у которого Вы застряли )/владельца варпа ( на котором Вы застряли ), чтобы тот забанил Вас на своём острове. Если Вы забанены на острове - Вас...
  9. Warvarik

    Поможите пожалуста

    Доказателтства есть? Та даже если есть, то администрация не несёт ответсвенность за то что игроки добавляют к себе в приваты неизвестных людей, которые в последствии "гриферят".
  10. Warvarik

    Лаги, Листочек.

    Играю на СкайФактори 3. Лагов не замечал. По поводу "хз": лаунчер русскоговорящий и общение происходит исключительно на русском языке. Если же общение происходит на русском языке, то соответственно трактовать абривиатуру "Хз" как "Хто Знає" переводя на русский "кто знает" просто невозможно.
  11. Warvarik

    Вылетает при полной загрузке?

    Вероятнее всего нехватка оперативной памяти. В настройках лаунчера добавь оперативной памяти и переустановить файлы лаунчера.
  12. Warvarik

    Не появляються мобы и не растёт трасник

    На каком сервере играешь?
  13. Warvarik

    не могу установить

    Попробуй в настройках лаунчера добавить оперативной памяти и переустановить файлы лаунчера. Если не помогло. Жди ответа администрации.
  14. Warvarik

    Проблема с древним миром

    Спасибо большое
  15. Warvarik

    Проблема с древним миром

    И так, мой ник Warvarik, играю на #sf3. Постараюсь изложить все коротко и ясно. Сегодня играя на сервере открыл портал в древний мир из мода Thaumcraft. Вроде бы все хорошо, но нет. Попав в этот мир я увидел... Ничего... Просто бездна, хотя ожидалось увидеть лабиринт. Полетав по этой бездне...